Home » Официально анонсирован новый фильм о Марио от Nintendo и Illumination!

Официально анонсирован новый фильм о Марио от Nintendo и Illumination!

В новости, которая, как ожидается, никого не удивит, Нинтендо и Освещение объявила сегодня, в День Марио, что обе компании объединяются для создания еще одного фильма о Марио. Фильм “Фильм «Супер братья Марио»«2023 года собрал более 1,3 миллиарда долларов и закончил год как второй самый кассовый фильм в мире (после только Барби), поэтому, вероятно, анонс нового фильма о Марио всегда был лишь вопросом времени.

Новый фильм станет еще одним анимационным фильмом, который будет «основанный на мире Super Mario Bros.», но является ли это прямым продолжением The Super Mario Bros. Кино или что-то еще, еще предстоит посмотреть.

Крис Меледандри из Illumination возвращается, чтобы продюсировать фильм вместе с создателем Марио Сигэру Миямото. Режиссеры Аарон Хорват и Майкл Еленич, снявшие фильм 2023 года, также вернутся к работе над следующим фильмом. И снова Universal Pictures совместно с Nintendo финансирует и распространяет фильм.

Приняв активное участие в создании фильма с целью вызвать улыбки на лицах каждого через развлечения, компания Nintendo продолжит свои усилия по созданию уникальных развлечений и доведению их до как можно большего числа людей.“, она сказала Нинтендо. “Illumination рада продолжить сотрудничество с Nintendo, предлагая свое фирменное сочетание радости и открытий мировой аудитории всех возрастов, позволяя им познакомиться с любимыми персонажами и историями из одной из самых популярных в мире франшиз.“.

В дополнение к следующему анимационному фильму о Марио Nintendo и Sony объединяются для создания игровой фильм о Зельде. Помимо франшиз Nintendo, в работе находятся десятки других фильмов по видеоиграм, в том числе Пограничье который выйдет в этом году.

Что бы это ни было, новый фильм о Марио появится в кинотеатрах 3 апреля 2026 г..

Read more:  Новая беззеркальная камера от Sony удивит скоростью фокусировки, искусственным интеллектом и ценой - SMARTmania.cz

[Nintendo]

2024-03-10 17:17:00


1710220675
#Официально #анонсирован #новый #фильм #Марио #от #Nintendo #Illumination

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.