Home » ОФИЦИАЛЬНО: «Бенфика» продает Винисиуса в «Фулхэм»

ОФИЦИАЛЬНО: «Бенфика» продает Винисиуса в «Фулхэм»

«Бенфика» подтвердила переход Карлоса Винисиуса в «Фулхэм». информация, предоставленная большефутбол.

В заявлении «орлов» сообщается, что они сохраняют за собой 50 процентов экономических прав бразильского нападающего. Передача, как сообщает наша газета и подтверждена Red SAD в заявлении, направленном в CMVM, осуществляется в обмен на 5 миллионов евро, и красные несут расходы на посреднические услуги: 10 процентов от стоимости продажи.

Напомним, что Винисиус год был в аренде в ПСВ Эйндховен. Этот трансфер, действовавший два сезона, был аннулирован по инициативе «Бенфики». «Контрактные условия, предусмотренные для обязательного исполнения пункта об опционе на покупку, не были гарантированы», — говорит «Бенфика».

Карлос Винисиус, который возвращается в английский футбол (где он уже был в сезоне 2020/21, когда играл за «Тоттенхэм»), был подписан «Бенфикой» из Неаполя за 17 миллионов евро в 2019 году.

СООБЩЕНИЕ ОТ BENFICA SAD ПОЛНОСТЬЮ:

«Sport Lisboa e Benfica — Futebol, SAD («Бенфика SAD») сообщает, что достигла соглашения с ФК «Фулхэм» о продаже спортивных прав и 50% экономических прав игрока Карлоса Винисиуса на сумму 5 000 000 евро. (пять миллионов евро).

Далее сообщается, что «Бенфика САД» будет взимать плату за посреднические услуги в размере 10% от стоимости продажи и что «Фулхэм» будет нести ответственность за распространение механизма солидарности среди клубов, которые участвовали в формировании игрока, не имея права удерживать даже в Бенфика САД.

Следует отметить, что до этого соглашения Benfica SAD отозвала действующее кредитное соглашение с PSV Eindhoven, принимая во внимание, что договорные условия, предусмотренные для обязательного исполнения пункта об опционе на покупку, не были гарантированы».

Read more:  Дэвид Клеммер, Ньюкасл Найтс, контракт, новости, уведомление о шоу, последнее, видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.