Home » Официально выпущенная в 2025 году GTA 6 будет доступна на PlayStation 5, Xbox Series X и Series S.

Официально выпущенная в 2025 году GTA 6 будет доступна на PlayStation 5, Xbox Series X и Series S.

Четверг, 7 декабря 2023 г. – 13:00 WIB

ГаджетГранд Крафт Авто VI (ГТА 6) официально раскрыл подробности Rockstar, разработчик игры. Что интересно, игра GTA 6 обязательно будет присутствовать. PlayStation 5 (PS5) и Xbox серии X и S в 2025 году.

Эта новость была подтверждена в пресс-релизе, выпущенном материнской компанией Rockstar, Take-Two Interactive. Однако компания не предоставила никакой информации относительно релиза на ПК-устройствах.

ГТА VI Вероятно, в конечном итоге она выйдет на ПК, но пока нет официальной информации о том, когда это произойдет. Эта стратегия выпуска отражает подход, использованный в предыдущих сериях GTA.

И Grand Theft Auto V, и IV были выпущены сначала на консолях, а затем на ПК. GTA 4 Между тем, выход на ПК через восемь месяцев после консолей GTA 5 заняло немного больше времени и вышла через 18 месяцев после консольной версии.

Однако трейлер игры просачивался в сеть с момента ее создания. Рокстар Игры быстро опубликовал официальную версию с подписью: «Наш трейлер попал в сеть, поэтому посмотрите оригинал на YouTube».

Сам трейлер короткий, но насыщенный событиями, показывающий освещенные неоном улицы Вайс-Сити и его окрестности.

По словам Take-Two, GTA 6 — это «самая большая и захватывающая эволюция серии Grand Theft Auto».

2023-12-07 06:00:00


1701933096
#Официально #выпущенная #году #GTA #будет #доступна #на #PlayStation #Xbox #Series #Series

Read more:  «Мне не очень нравится французский язык, я знал, что он не будет славным», — следуйте свидетельствам студентов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.