Home » Официально представлена ​​серия Realme 12 5G, предлагающая революционные возможности фотографии в своем сегменте

Официально представлена ​​серия Realme 12 5G, предлагающая революционные возможности фотографии в своем сегменте

ТИП, ДЖАКАРТА – Производитель смартфонов из Китая Realme наконец-то официально представил свой новый продукт, а именно серию Realme 12 5G.

Этот смартфон обеспечивает революционные в своем сегменте возможности фотосъемки благодаря портретной камере с разрешением 108 МП и 3-кратным зумом, а также обеспечивает легкий доступ с помощью первой в своем сегменте функции динамических кнопок Android.

Этот смартфон, представленный в двух вариантах, а именно Realme 12 5G и Realme 12+ 5G, будет продаваться в рамках флэш-распродажи 25 марта 2024 года, начиная с 00:00 WIB. Этот смартфон, продаваемый по специальной цене 3 499 000 индонезийских рупий за Realme 12 5G и 4 599 000 индонезийских рупий за Realme 12+ 5G, предлагает множество интересных функций.

Эллен Чжоу, директор по маркетингу компании Realme Indonesia, сказала, что 12 Series 5G предоставляет пользователям революционные возможности фотографии. Предлагая варианты в различных ценовых диапазонах, молодые люди могут выбрать наиболее подходящий смартфон Realme, каждый из которых предлагает ведущие преимущества, которых нет у других смартфонов в этом сегменте.

«Подобно положительному отклику, который мы получили от молодежи о предыдущем Realme 12 Series 5G, мы уверены, что Realme 12 5G также станет основным выбором для молодежи», — сказала Эллен.

Предлагая различные улучшения и интересные функции предыдущего поколения, это лишь некоторые из преимуществ серии Realme 12 5G.

1. Портретная камера с 3-кратным зумом

Realme 12 5G оснащен большой основной камерой с разрешением 108 МП и технологией 3-кратного встроенного зума для впечатляющих фотографий с лучшей детализацией в своем сегменте. Что касается сенсора, Realme 12 5G поддерживается ISOCELL HM6 и фокусным расстоянием, эквивалентным 24 мм, что делает его идеальным выбором для фотосъемки в различных ситуациях.

Read more:  Horizon Worlds от Meta теперь может публиковать фотографии в вашей истории Instagram

Обеспечивая более высокий уровень детализации по сравнению с цифровым зумом, 3-кратный зум In-Sensor позволяет Realme 12 5G создавать четкое и детальное изображение в соответствии с пожеланиями пользователя, даже если оно снято с большего расстояния.

2. Динамическая кнопка

Наличие динамической кнопки Android обеспечит новый опыт для пользователей серии Realme 12 5G. Эта функция обеспечивает быстрый и удобный доступ к любимым приложениям и функциям с помощью всего одной кнопки. Динамическая кнопка позволяет молодым людям получать доступ к различным приложениям, таким как социальные сети, банковские операции, а также к различным встроенным и сторонним приложениям.

Благодаря этой функции пользователи также могут получить доступ к различным функциям, таким как настройка режима звука (звонок, вибрация, отключение звука), запуск приложения камеры (Street Photography, Google Smart Lens), таймер, активация функции «Не беспокоить», режим езды, режим полета. , фонарик, а также система очистки.

3. Дизайн камеры вдохновлен формой часов.

Realme 12 5G имеет дизайн, вдохновленный популярными часами, что создает стильный внешний вид по сравнению с другими смартфонами этого класса, которые обычно имеют однородный и монотонный дизайн.

Realme 12 5G использует язык дизайна Realme 12 Series 5G, чтобы представить модный дизайн часов с детальным оттенком полированного циферблата Sunburst на корпусе камеры, вдохновленным циферблатами современных модных часов, и полированными краями с PVD-покрытием, которые добавляют акцент элегантности. к этому смартфону.

4. Надежная работа

Оснащен чипсетом MediaTek Dimensity 6100+ 5G, который обеспечивает высокую производительность благодаря 8-ядерной конфигурации, включая 2 выделенных ядра для тяжелых задач и 6 ядер для ежедневного использования, обеспечивая энергоэффективность и срок службы батареи. В сочетании с графическим процессором Arm Mali-G57 и динамической оперативной памятью до 16 ГБ* игра и мультимедиа станут более плавными и беспрепятственными. Этот смартфон также имеет большую память объемом 256 ГБ для хранения различных пользовательских данных.

Read more:  Street Fighter 6: где найти Рашида в мировом турне

Что касается мощности, Realme 12 5G оснащен функцией быстрой зарядки SUPERVOOC Charge мощностью 45 Вт, позволяющей заряжать батарею емкостью 5000 мАч до 50% всего за 30 минут, гарантируя, что пользователи могут продолжать комфортно пользоваться своим смартфоном.

2024-03-21 23:00:00


1711067512
#Официально #представлена #серия #Realme #предлагающая #революционные #возможности #фотографии #своем #сегменте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.