Home » Официальный подкаст Nintendo только что выпустил свой «последний эпизод»

Официальный подкаст Nintendo только что выпустил свой «последний эпизод»

Подкаст Nintendo Power только что вышел в эфир. Зельда: Слезы королевства особенный, и оказывается, что это на самом деле последний эпизод.

В начале 57-го эпизода ведущий и сотрудник Nintendo of America Крис Слейт объявил эту печальную новость: это шоу, посвященное Zelda, было «последним эпизодом», который в настоящее время запланирован для подкаста Nintendo Power. первая серия еще в 2017 году было около Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы.

Вот что рассказал ведущий о завершении подкаста:

«Подкаст стал настоящей страстью для меня и людей, которые не жалели времени, чтобы помочь создать шоу или появиться в нем, и мы все по-прежнему будем здесь в наших обычных ролях в Nintendo of America, заглядывая друг к другу за столы, чтобы поговорить. об играх, как мы всегда делаем…Я не могу отблагодарить всех вас за то, что вы выслушали меня, будь это ваш первый раз или вы были с нами с самого начала».

Крис упоминает, что подкаст работает уже пять долгих лет, и команда может вернуться для некоторых «особых эпизодов», но в ближайшем будущем планов нет. Все предыдущие эпизоды (включая финальный эпизод, указанный выше) останутся доступными онлайн.чтобы фанаты могли вернуться и послушать их.

Как вы относитесь к этой новости? Вы были постоянным слушателем? Оставьте комментарий ниже.

2023-05-13 02:00:00


1683964346
#Официальный #подкаст #Nintendo #только #что #выпустил #свой #последний #эпизод

Read more:  Исследование показало, что генеративный ИИ может увеличить стоимость мировой экономики на 4,4 трлн долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.