Home » Чхве Мин Ён на премьере сериала Netflix «XO, Kitty» в Лос-Анджелесе.

Чхве Мин Ён на премьере сериала Netflix «XO, Kitty» в Лос-Анджелесе.

Актер Чхве Мин Ён посетил мировую премьеру Нетфликс ряд ‘ХО, Китти‘, прошедшем в Лос-Анджелесе, США.

11 мая по тихоокеанскому стандартному времени в театре Tudum в Лос-Анджелесе состоялась премьера «XO, Kitty». Такие актеры, как Чхве Мин Ён, Анна Кэткарт, Гия Ким, Энтони Кейвани Ли Сан Хон посетил мероприятие.

Чхве Мин Ён появилась на красной дорожке в полностью черном костюме и привлекла внимание журналистов и поклонников своим щегольским и шикарным шармом. Чхве Мин Ён блистала на красной дорожке в роли ведущего актера с естественной, но резкой позой и отношением и получила восторженные отклики.

Чхве Мин Ён поделился впечатлениями от посещения премьеры через свое агентство. Сарам Развлечения. Он сказал, “Глядя на реакцию публики на настоящую премьеру, это начинает казаться реальным. Спасибо».

«XO, Kitty» с Анной Кэткарт и Чхве Мин Ён в главных ролях является побочным продуктом сериала Netflix.Всем парням, которых я любила раньшесериал, который полюбился во всем мире. Чхве Мин Ён играет парня Китти, Дэ, который состоит с ней в отношениях на расстоянии. После того, как Китти переводится из Соединенных Штатов в Сеульскую международную школу (KISS), она посещает ту же школу, и у нее разворачивается сладкий подростковый роман.

«XO, Kitty» с Чхве Мин Ён выйдет на Netflix 18 мая.


2023-05-13 03:21:00


1683964416
#Чхве #Мин #Ён #на #премьере #сериала #Netflix #Kitty #ЛосАнджелесе

Read more:  Weezer, Less Than Jake, Sloan, Stormzy и другие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.