Home » Официальный трейлер международного шпионского сериала «Цитадель» с Ричардом Мэдденом

Официальный трейлер международного шпионского сериала «Цитадель» с Ричардом Мэдденом

Официальный трейлер международного шпионского сериала «Цитадель» с Ричардом Мэдденом

Алекс Биллингтон
6 марта 2023 г.
Источник: YouTube

«Я видел тебя раньше… во сне». Amazon показал официальный трейлер захватывающего научно-фантастического шпионского сериала под названием Цитадель, от создателей сериала “Зоопарк” до. Трансляция в конце апреля на Prime Video. Глобальное шпионское агентство Цитадель пало, а воспоминания его агентов были стерты начисто. Теперь могущественный синдикат Мантикора поднимается в пустоте, планируя установить Новый Мировой Порядок. Смогут ли агенты Цитадели вспомнить свое прошлое и собраться с силами, чтобы дать отпор? Шоу описывается как «насыщенный действием шпионский сериал с неотразимым эмоциональным центром» и «обширное и новаторское глобальное событие, включающее сериал о материнских кораблях и несколько спутниковых сериалов на местных языках», действие которых, по-видимому, происходит в итальянских Альпах, Индии, Испании и Мексике. . Ричард Мэдден звезды, как Мэйсон Кейн, Приянка Чопра Джонас как Надя Борн, Стэнли Туччи, Лесли Мэнвилл, Osy Ikhile, Эшли Каммингс, Роланд Моллер, Давик Силье, Колин Спринголл, и многие другие. Это почти похоже на заимствование научно-фантастической концепции поезда из Исходный код и ремикс на него с «Миссия невыполнима» и «Джеймс Бонд». Увы, он выглядит не так хорошо, как любой из этих фильмов.

Вот официальный трейлер (+ постер) сериала Prime Video. Цитадельпрямо с YouTube на Amazon:

Плакат Цитадели

Восемь лет назад, Цитадель упал. Независимое глобальное шпионское агентство, которому было поручено обеспечивать безопасность всех людей, было уничтожено оперативниками Мантикоры, могущественного синдиката, манипулирующего миром из тени. С падением Цитадели у элитных агентов Мейсона Кейна (Ричард Мэдден) и Нади Шинх (Приянка Чопра Джонас) были стерты воспоминания, поскольку им чудом удалось спастись. С тех пор они остаются скрытыми, строя новую жизнь под новой личностью, не подозревая о своем прошлом. Пока однажды ночью Мейсона не выследил его бывший коллега по Цитадели Бернард Орлик (Стэнли Туччи), который отчаянно нуждается в его помощи, чтобы помешать Мантикоре установить новый мировой порядок. Мейсон обнаруживает, что его бывшая партнерша Надя и два шпиона отправляются на новую миссию, в ходе которой они путешествуют по миру, пытаясь остановить Мантикору, и в то же время борются с отношениями, построенными на секретах, лжи и опасной, но бессмертной любви.

Цитадель шпионский сериал, созданный и разработанный Джош Аппельбаум (“Счастливый городок”, “Жизнь на Марсе”, Миссия невыполнима – Протокол призрака, Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты) & Брайан О («Дневники вампира», «Падающее небо») оба Зоопарк сериал ранее. С дополнительными статьями Дэвида Вейла, Андре Немека, Джеффа Пинкнера, Скотта Розенберга, Джесси Александра, Мелиссы Гленн и Анжелы Руссо-Отстот. И с эпизодами, снятыми Ньютоном Томасом Сигелом, Брайаном Кирком и Энтони и Джо Руссо. От Amazon Studios и AGBO братьев Руссо, Цитадель Исполнительные продюсеры Энтони Руссо, Джо Руссо, Майк Ларокка, Анджела Руссо-Отстот и Скотт Немес для AGBO, а Дэвид Вейл выступает в качестве шоураннера и исполнительного продюсера. Джош Аппельбаум, Андре Немек, Джефф Пинкнер и Скотт Розенберг являются исполнительными продюсерами Midnight Radio. Ньютон Томас Сигел и Патрик Моран также являются исполнительными продюсерами. Amazon представит Цитадель трансляция сериалов на Prime Video, начиная с 28 апреля 2023 г. Эта весна. Выглядеть хорошо? Кто хочет посмотреть?

Найдите больше сообщений: Научная фантастика, Потоковое, Смотреть, Трейлер

Read more:  Согласно исследованию сточных вод, употребление кокаина в Европе выросло.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.