Home » Охотники за домами не могут поверить в цену «заброшенного ужаса» в Лондоне, внутри которого растут деревья | Великобритания | Новости

Охотники за домами не могут поверить в цену «заброшенного ужаса» в Лондоне, внутри которого растут деревья | Великобритания | Новости

Британцы были ошеломлены, узнав о ошеломляющей запрашиваемой цене за «заброшенный ужасный» дом в Лондоне.

Недвижимость в Уимблдоне, на юго-западе Лондона, кажется непригодной для проживания, поскольку она совершенно немеблирована. Несмотря на это, потенциальным покупателям придется иметь глубокие карманы, чтобы позволить себе дом с тремя спальнями.

Один пользователь X назвал запрашиваемую цену «глупыми деньгами», хотя другие сказали, что, к сожалению, не были удивлены высокой платой, учитывая расположение террасной собственности.

Ковры в доме облупились и кажутся полными грязи, а стены и потолок, похоже, не ремонтировались уже несколько лет.

Пожалуй, самый шокирующий образ из всех — это ванная комната, где в крыше есть дыра, и ветки деревьев сумели проникнуть внутрь.

Недвижимость на Нельсон-Роуд в дорогом Уимблдоне выставлена ​​на RightMove только для покупателей за наличные. Запрашиваемая цена составляет всего лишь 700 тысяч фунтов стерлингов и составляет 695 000 фунтов стерлингов.

Пользователи X не могли поверить в то, что видели, и сравнивали эту недвижимость с другими объектами, доступными по той же цене в разных частях страны.

Один пользователь сказал о немеблированном доме: «Скажем, в Ланкастере это будет стоить около 150 тысяч фунтов. Не живите в Лондоне. Это просто глупые деньги».

Пользователь X, разместивший ссылку на объект, сказал: «Боже мой. 695 000 фунтов стерлингов за *68 квадратных метров* заброшенного ужаса. Это даже не центр Лондона. Это всего лишь небольшой семейный терранс. Никто, кроме людей с двойным заработком в элитных отраслях». даже приближаются к тому, чтобы позволить себе это без огромных родительских субсидий».

В объявлении о собственности RightMove говорится: «Требуется полная модернизация, только для покупателей за наличные. SW19 представляет эту замечательную возможность приобрести полный чистый холст для создания семейного дома вашей мечты. В этом доме есть три спальни, две гостиные и 53-местная гостиная. футов заднего сада.

Read more:  SMMT: Продажи аккумуляторных электромобилей в Великобритании снова растут, но доля рынка снижается

«В нынешнем состоянии этот объект не имеет права на получение компенсации. ипотекатолько для покупателей за наличные».

Другой пользователь X сухо пошутил: «”Полный чистый холст” делает здесь довольно тяжелую работу».

2023-11-13 21:46:00


1699913280
#Охотники #за #домами #не #могут #поверить #цену #заброшенного #ужаса #Лондоне #внутри #которого #растут #деревья #Великобритания #Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.