Home » Охрана, наблюдение за детьми, доставка… Камеры наблюдения, новые игрушки французов

Охрана, наблюдение за детьми, доставка… Камеры наблюдения, новые игрушки французов

«Рынок (камер) увеличился вдвое за пять лет, мы переходим к Somfy, компании, специализирующейся на домашней автоматизации.
Gorodenkoff Productions OU / Городенкофф – stock.adobe.com

РАССЛЕДОВАНИЕ – Для защиты дома, слежки за домашними животными или наблюдения за детьми: у каждого свое применение этого оборудования, которое все чаще присутствует в домах и квартирах.

Стали бы французы «Большие братья» ? Вот уже несколько лет владельцы больше не стесняются оборудовать свои дома Камера слежения. На открытом воздухе или в помещении, оборудовано сигнализацией или нет, спрос на этот тип техники продолжает расти. «Рынок увеличился вдвое за пять лет, мы переходим к компании Somfy, специализирующейся на домашней автоматизации. Это устройство, которое мы продаем больше всего».

«Нас обоих нет в течение дня, система наблюдения показалась нам необходимой, учитывая уровень краж со взломом, такой же, как во Франции»свидетельствуют, например, Сесиль и Фредди*, обоим по 28 лет, которые установили четыре уличные камеры, а также датчики движения и дверные выключатели. По данным Министерской статистической службы внутренней безопасности (SSMSI), с 2022 года количество краж со взломом во Франции снова начало расти: было зарегистрировано 217 600 краж со взломом…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 85% для открытия.

Флэш-распродажа

4,49 евро в месяц на 12 месяцев

Уже подписались?
Авторизоваться

2024-03-18 19:04:05


1710813292
#Охрана #наблюдение #за #детьми #доставка.. #Камеры #наблюдения #новые #игрушки #французов

Read more:  Житель Квебека Кевин Ламберт награжден за «Пусть наша радость останется»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.