Home » Оценка ухода за пациентами – Orlando Health

Оценка ухода за пациентами – Orlando Health

Orlando Health стремится помогать пациентам принимать обоснованные решения об уходе за ними. Наш онлайн-инструмент оценки затрат поможет вам рассчитать свои наличные расходы на лечение.

Хотя этот инструмент может помочь вам оценить некоторые расходы на здравоохранение, важно знать, что он дает только частичную оценку. Смета включает расходы и сборы больницы, но не включает оплату услуг врача, например, оплату услуг врача отделения неотложной помощи, рентгенолога или анестезиолога. Кроме того, ваша окончательная стоимость может быть выше или ниже в зависимости от многих факторов, включая страховое покрытие, продолжительность вашего пребывания в больнице, осложнения со здоровьем и рекомендуемое лечение, назначенное вашим врачом.

Онлайн-оценки — начало работы

Чтобы произвести наиболее точную оценку вашей медицинской процедуры, подготовьте следующую информацию:

  • Информация о страховке, если применимо (не обязательно)
  • Персональные данные пациента, включая контактную информацию
  • Название вашей процедуры или услуги

Нажмите на эту ссылку, чтобы начать работу с онлайн-оценкой пациента: https://onlinepatientestimation.com/PatientPortal/site/OrlandoHealth

Вы также можете связаться с нашим отделом оценки цен, который оценит, подсчитает и предоставит пациентам их фактические наличные расходы. С отделом оценки цен можно связаться с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:30 по телефону (844) 318-4855 или по электронной почте: [email protected]. Запрос на оценку также можно отправить онлайн, используя форму ниже.

Read more:  Партия зеленых не исключает возможности стать частью коалиции, возглавляемой Шинн Фейн, говорит Райан - TheJournal.ie

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.