Home » Оцифрованные розничные полочные этикетки: полочные этикетки

Оцифрованные розничные полочные этикетки: полочные этикетки

Lidl GB объявила, что будет внедрять электронные ценники во всех своих точках после успешного испытания, которое состоялось более чем в 35 точках, с целью улучшить качество покупок и управления.

Сообщается, что обновление позволит сэкономить более 206 тонн углерода в год, когда речь идет об экономии бумаги и упаковки, а также резко сократит использование чернил. Технологически продвинутые полочные этикетки также помогают снизить необходимость работникам вручную проверять и обновлять бумажные ценники, что помогает им больше сосредоточиться на пополнении запасов или помощи покупателям.

Директор по организации продаж Lidl GB Исаак Экпеньонг прокомментировал расширение использования электронных ценников на полках, сказав: «Как дискаунтеру, устойчивость и эффективность глубоко заложены в нашей ДНК. Внесение изменений в нашу работу, независимо от того, большие или маленькие, позволяет нам чтобы улучшить общее впечатление от покупок у нас. В данном конкретном случае мы расширяем возможности коллег, высвобождая больше их времени для выполнения задач, которые непосредственно приносят пользу нашим клиентам. Но наш переход на электронные ценники на полках — это нечто большее; это еще один шаг, который мы предпринимаем, чтобы уменьшить наше воздействие на окружающую среду за счет сокращения потребления бумаги и чернил».

2024-02-15 17:57:02


1708373193
#Оцифрованные #розничные #полочные #этикетки #полочные #этикетки

Read more:  Существенное изменение рейса в аэропорту Дублина после того, как местные жители «неожиданно переполнились»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.