Home » Очарование Старого Света, модернизированный | Артерра Ландшафтные Архитекторы

Очарование Старого Света, модернизированный | Артерра Ландшафтные Архитекторы

Комплексный генеральный план решил задачу соблюдения первоначального замысла дизайна сада с помощью редизайна, основанного на более устойчивых показателях. Как и при реконструкции архитектуры, существующие здоровые элементы, которые соответствовали концепции минимального воздействия, остались: большое красное дерево, укоренившееся перечное дерево и засухоустойчивые живые изгороди вдоль границ участка. Были удалены элементы, которые были паводковыми, устаревшими, небезопасными или не соответствовали новому видению: декоративные насаждения, четырехугольный сад из самшита с розами, лужайка и фонтан в форме львиной головы, льющийся с четырех сторон.

В новом дизайне воссозданы элементы сада, соединяющие ландшафтные пространства с недавно спроектированными интерьерами и сохраняющие качество и характер архитектуры испанского возрождения. Садовые пространства представляют собой фокусные точки, которые реагируют на линии участка изнутри дома, а садовые пространства предлагают различные впечатления, реагирующие на микроклимат на участке.

В гравийном дворе рядом с арочной лоджией дома находится металлический фонтан, обрамленный оливковыми деревьями. В качестве конечной точки столовой на открытом воздухе над зоной отдыха возвышается лепной камин. Неформальные тропинки ведут к производственному саду, окруженному цитрусовыми деревьями, и кострищу за маловодным, нестригаемым травянистым холмом. Под высоким красным деревом находится небольшое убежище, вдохновленное уютной гостиной со скамейкой с подогревом и внутренним освещением.

На вершине списка пожеланий клиента была обеденная зона с минималистской летней кухней. Мы спроектировали кухонный остров, чтобы закрепить пространство. Мы адаптировали готовые приборы, чтобы минимизировать объем и уменьшить отражающую способность отделки. Шкафы Kalamazoo и гриль Caliber Social были заменены с нержавеющей стали на черненую сталь. Темная столешница повторяет цвет брусчатки из французского известняка, создавая ощущение продуманной комнаты на открытом воздухе.

Клиент активно участвовал в разработке дизайна сада, вплоть до детализации каминного очага. Строитель, отремонтировавший дом, уделил внимание деталям ландшафта, создав элементы, которые прослужат всю жизнь. Успех сада стал результатом настоящего сотрудничества клиента, дизайнера и строителя.

Read more:  Израиль - Война ХАМАС, в прямом эфире: последняя минута войны в секторе Газа

Очарование Старого Света, модернизированный

Кредит дизайнера: Ландшафтный архитектор: Arterra Landscape Architects
Клиент: Частный Владелец
Роль компании в проекте: Ландшафтный архитектор

Соавторы/Другие консультанты:
Bay West Builders: Генеральный подрядчик
Современный ландшафтный дизайн: ландшафтный подрядчик

Акварельная иллюстрация: Арт Зендарский

Фотографии предоставлены: Джейсон О’Рир; Ландшафтные архитекторы Артерра;

Пост Очарование Старого Света, модернизированный | Артерра Ландшафтные Архитекторы впервые появился на Мировая Ландшафтная Архитектура. Дэмиан Холмс

2023-10-27 00:38:32


1698395174
#Очарование #Старого #Света #модернизированный #Артерра #Ландшафтные #Архитекторы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.