Home » Очаровательный эксперт доставляет ему неприятности

Очаровательный эксперт доставляет ему неприятности

вчера 21:10

Он исправляет это. Капитан «Слован Братислава» Владимир Вайс-младший не сыграл за «белых» ни одного матча в 3-м предварительном раунде Лиги чемпионов против «Макаби Хайфа». Сначала у него была желтая карточка, а во второй встрече даже травма не позволила ему сесть в самолет.

Отсутствие Вайса в важном матче-реванше подтвердил помощник главного тренера Борис Китка, который сказал об отсутствии Влада следующее. «К сожалению, вынуждены констатировать, что травма, которую вы получили во время матча с «Банской Быстрицей», по нашим расчетам, продлится недолго. Он пытался тренироваться и тренировался последние несколько дней, но сегодня снова почувствовал дискомфорт. ногу пинали, с ахиллесом тоже были проблемы. Так что он фактически даже не тренировался и поэтому даже не улетел со своими мечтами».
Вайс-младший доверил свои проблемы физиотерапевту Ленке Скаличановой, через руки которой регулярно проходят несколько спортсменов. Например, также трнавский стопе Лукаш Штетина или хоккеист Шимон Немец, с которым я выступал на матче «Слована» 2-го предварительного раунда Лиги чемпионов со «Зриньски Мостаром». «Последние несколько дней я очень усердно работал, чтобы как можно скорее привести Панко в форму. Что нас еще ждет, но я верю, что скоро мы снова увидим его на поле». — написала Ленка на совместное фото с Вайсом-младшим.

2023-08-20 09:10:42


1692523563
#Очаровательный #эксперт #доставляет #ему #неприятности

Read more:  Основатель Red Bull Дитрих Матешиц умер: первое сообщение о причине смерти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.