Home » Очевидная истерика Дэвида Теппера, вызванная употреблением алкоголя, многое говорит о его пребывании в «Пантерс» одним непростительным жестом.

Очевидная истерика Дэвида Теппера, вызванная употреблением алкоголя, многое говорит о его пребывании в «Пантерс» одним непростительным жестом.

Каролина Пантерс у меня был ужасный, ужасный адский сезон, и только в воскресенье он достиг нового минимума.

Набрав ноль очков при поражении от команды со счетом 26:0. Джексонвилл Ягуарс – кто начинал резервного защитника Си Джей Битхард – как Брайс ЯнгЖестокий сезон новичков почти завершился, и это была даже не самая худшая часть дня.

Средний результат 2,3 ярда за игру и непрохождение 100 ярдов до четвертой четверти не были самой низкой точкой дня для «Пантер».

Нет, в момент, который (в лучшем случае) можно охарактеризовать как кратковременную потерю контроля, Владелец команды «Пантеры» Дэвид Теппер бросил напиток на непослушного болельщика «Ягуаров», который оказался перед ним ближе к концу игры. «Пантеры» Теппера однозначно были худшей командой в лиге в этом году, но такому поведению в разгар трудных времен просто нет оправдания, особенно с точки зрения его позиции владельца команды НФЛ.

«Нам известно об этом видео, и на данный момент у нас нет дальнейших комментариев», — говорится в заявлении НФЛ. Джо Персон из The Athletic. Сами «Пантеры», тем временем, пока не прокомментировали ситуацию.

Это просто гнилой способ поведения. Драки завязались из-за того, что людей обливали напитками. Это одна из самых неуважительных и нефизических вещей, которые человек может совершить по отношению к другому человеку. Алкоголь, пропитанный обратным слоем футболки или дорогого трикотажа, это не круто, чувак. Особенно на фоне расстановки сил, когда Теппер не просто является владельцем команды, но и одним из самых богатых людей в мире.

Бросить напиток в болельщика — это один из самых неуважительных поступков, которые вы можете совершить по отношению к другому человеку, не прибегая к физическому воздействию, особенно с учетом динамики власти владельца команды НФЛ, такого как Дэвид Теппер, делающего это с болельщиком.  (Кирби Ли-USA TODAY Sports)

Бросить напиток в болельщика — это один из самых неуважительных поступков, которые вы можете совершить по отношению к другому человеку, не прибегая к физическому воздействию, особенно с учетом динамики власти владельца команды НФЛ, такого как Дэвид Теппер, делающего это с болельщиком. (Кирби Ли-USA TODAY Sports)

В этом сценарии Теппер с таким же успехом мог бы быть анонимным человеком в Интернете. Он совершенно неприкасаемый как человек его финансового и социального положения. Он никогда не понесет настоящего наказания за такое поведение, потому что человек, который налил на него выпивку, ничего не может сделать. Это настолько же злоупотребление властью, насколько и просто глупый поступок.

Если пойти еще дальше, то если Теппер ведет себя публично, легко понять, почему У «Пантеры» было так много главных тренеров за то короткое время, что Теппер владел командой. Это была нелогичная, поспешная, эмоциональная реакция, которая заставила его и принимаемые им решения подвергнуться дальнейшему изучению и частично дала контекст относительно происходящего. почему «Пантеры» были настолько неблагополучны в течение последних нескольких лет. Вращающаяся дверь главных тренеров и их временных замен, музыкальные кресла у квотербека, обменянного на Янга, когда состав явно не был готов поддержать квотербека-новичка – и теперь этот неуправляемый момент, который был заснят на камеру.

Read more:  Пол Мескаль: «Все» неправильно произносят его имя

Поклонники «Пантеры» уже (вроде как) шутят о том, можно ли использовать этот момент, чтобы лишить Теппера его собственности. Этого не произойдет. Чтобы потерять свою команду, нужно нечто большее, но это действительно рисует картину того, где находится эта команда.

У «Пантерс» всего 31-67 с тех пор, как Теппер пришел к власти в 2018 году, и он собирается нанять своего третьего постоянного главного тренера за этот период с составом, который даже близко не выглядит конкурентоспособным, даже на унылом юге НФК.

В какой-то момент Тепперу придется по ошибке прийти к успеху, даже несмотря на его необдуманные и поспешные решения.

Часть здесь, которая находит отклик за пределами футбола, заключается в том, что все знают, что Теппер не будет или не сможет столкнуться с настоящей дисциплиной из-за власти, которой он обладает. Когда вы так богаты в Америке, это, к сожалению, одна из привилегий, которые вам предоставляются.

Единственная надежда здесь состоит в том, что Теппер увидит в этом момент слабости и, надеюсь, внесет в себя изменения, которые снова сделают «Пантеры» уважаемой командой. Такого просто не должно быть.


2024-01-01 01:28:08


1704072914
#Очевидная #истерика #Дэвида #Теппера #вызванная #употреблением #алкоголя #многое #говорит #его #пребывании #Пантерс #одним #непростительным #жестом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.