Home » «Подозрительный японский ютубер, одетый как женщина» извинился за нарушение авторских прав и был заподозрен в том, что притворялся женщиной с большой грудью, чтобы вызвать симпатию пользователей сети? | Новости ЧжайЧжай

«Подозрительный японский ютубер, одетый как женщина» извинился за нарушение авторских прав и был заподозрен в том, что притворялся женщиной с большой грудью, чтобы вызвать симпатию пользователей сети? | Новости ЧжайЧжай

圖片來自:https://www.youtube.com/channel/UCGkDb2oPSY6UhcjwhykdNfA/community?lb=UgkxmaicjZl1HvKHarS7AA79ugInxUlPSdtz

Позвольте мне спросить всех, кто, по вашему мнению, человек на первой фотографии?мужскойвсе ещеженщинаШерстяная ткань?Это человек, который недавно вызвал споры в Японии из-за нарушения авторских прав.Ютубер, одна из фотографий, опубликованных во время извинений. Пользователи сети раскритиковали простое подчеркивание большой груди во время извинений как попытку сместить фокус и попытаться вызвать сочувствие со стороны мужчин.Не говоря уже о том, что многие до сих пор сомневаются в этом.ЮтуберПо сути, это мужчина, замаскированный под женщину!Следуйте нижеНовости ЧжайЧжайДавайте посмотрим, этоПодозрения японского ютубера в отношении женской одеждыПричины и последствия~~

Оригинальный контент здесь

Япония попала в беду из-за нарушения авторских правЮтубер «Пристрастившийся угорь»

Изображение 2

圖片來自:https://www.youtube.com/@unagi4545/featured

«Пристрастившийся угорь»это использовать вслепуюпрограммное обеспечение для синтеза речиВидео было снято в Японии, где я никогда не появлялся.Ютубер.японский видпрограммное обеспечение для синтеза речиПерсонажи, которые появляются в фильме, часто имеют иллюстрации, созданные большим количеством художников и предоставленные создателям фильма для использования.«Пристрастившийся угорь»Он также один из тех, кто использовал иллюстрации других людей для создания видеороликов.

Наклейка LINE, недавно выпущенная компанией «Poisoned Nauna».

Рисунок 3

圖片來自:https://twitter.com/karasu_gg/status/1739167260277903798

Сфера использования этого типа иллюстраций обычно ограничивается созданием фильмов.Однако«Пристрастившийся угорь»Недавно я без разрешения использовал иллюстрации других людей, чтобы сделатьЛИНИЯ наклейкиПродается с целью получения прибыли, поэтому художник обвинил его в нарушении авторских прав!

Позже этотЛИНИЯ наклейкибыл снят с полок,«Пристрастившийся угорь»На канале также было опубликовано заявление с извинениями. Но это извинение вызвало волну еще большей полемики…

“ЯОтравленный うなぎ. Вчера вечером я связался с художником и извинился за неприятности, причиненные ему наклейками LINE (опущено ниже).

Рисунок 4

圖片來自:https://www.youtube.com/channel/UCGkDb2oPSY6UhcjwhykdNfA/community?lb=UgkxmaicjZl1HvKHarS7AA79ugInxUlPSdtz

«Пристрастившийся угорь»К извинениям были прикреплены две фотографии. Одно — фото по грудь до пояса, а другое — фото, где он прижимает телефон к груди, чтобы доказать, что он владелец канала.

Хотя ни одно лицо не показано на этих двух фотографиях, на первый взгляд«Пристрастившийся угорь»Это должна быть женщина с большой грудью. Поэтому большое количество пользователей сети раскритиковали его за желание сместить акцент и завоевать симпатию мужчин.Сразу многие отметили, что скелет и одежда на фото неестественны или что на шее будто кадык.«Пристрастившийся угорь»По сути, это мужчина, притворяющийся женщиной.Даже позже«Пристрастившийся угорь»Я выступила с еще одним заявлением, подчеркнув, что я действительно женщина, но это все еще не может успокоить гнев пользователей сети!

Read more:  TUI улетит из листинга в Лондоне, нанеся удар по Сити | Деловые новости

“Зависимый угорь”К извинениям прикреплены две фотографии

Рисунок 5

圖片來自:https://www.youtube.com/channel/UCGkDb2oPSY6UhcjwhykdNfA/community?lb=UgkxmaicjZl1HvKHarS7AA79ugInxUlPSdtz

Рисунок 6

圖片來自:https://www.youtube.com/channel/UCGkDb2oPSY6UhcjwhykdNfA/community?lb=UgkxmaicjZl1HvKHarS7AA79ugInxUlPSdtz

Σ(lll゚д゚)Как вы думаете, прикрепление такой фотографии к письму с извинениями – это бонус или вычет?

роман,YOUTUBE,фембой,Женская одежда,мужчина и женщина,художник,спор,закон,преступление,в огне,Ютубер

Часть информации взята из Интернета( @MMfullfacer5 каналов )


2023-12-31 14:15:00


1704072793
#Подозрительный #японский #ютубер #одетый #как #женщина #извинился #за #нарушение #авторских #прав #был #заподозрен #том #что #притворялся #женщиной #большой #грудью #чтобы #вызвать #симпатию #пользователей #сети #Новости #ЧжайЧжай

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.