Home » Очень милое прозвище принца Уильяма для принцессы Шарлотты, которое разделило поклонников королевской семьи | Королевский | Новости

Очень милое прозвище принца Уильяма для принцессы Шарлотты, которое разделило поклонников королевской семьи | Королевский | Новости

Королевский фанаты разделились пополам после того, как узнали о Принц Уильямочаровательное прозвище для Принцесса Шарлотта.

Некоторые утверждают, что это имя означает не то, что думают все остальные, а другие утверждают, что его вообще не существует.

Во время популярного клипа, в котором принц и принцесса Уэльские забирают своих троих детей: Принц Джорджпринцесса Шарлотта и Принц Луи на выставке цветов в Челси в 2019 году можно было услышать, как принц выкрикивал загадочное прозвище.

В Би-би-си На кадрах их поездки в сад, спроектированный Кейт, можно услышать, как Уильям называет Шарлотту «резедой». как она играла. Это французское слово переводится как «милый», но его также понимают как ласковый термин, обозначающий «маленький дорогой» или «милашка».

Однако многие пользователи социальных сетей утверждают, что это слово означает совершенно другое.

Один из них сказал: «Никто не говорит этого по-французски, но мы так называем маленькие бутылочки, которые можно найти в мини-баре».

Другой в том же духе сказал: «Итак, Уильям называет свою дочь Шарлотту «резедой», что означает маленькую бутылку спиртного в рекламных целях на французском языке».

Однако это слово можно использовать по-разному, и оно даже относится к разновидности устричного соуса.

Один из комментаторов сказал: «Резеда — это соус из лука-шалота, шампанского уксуса и горошков перца. Ее зовут Шарлотта, что с британским акцентом звучит как ШАЛЛОТ… имеет смысл».

Однако другие все же были убеждены, что он называл ее вовсе не по прозвищу.

«Я на 100 процентов француз и никогда не слышал, чтобы кто-нибудь использовал это прозвище», — написал другой, а четвертый поделился: «Мне кажется, он говорит: «Ты был здесь?», на что она отвечает «да».

Read more:  «Дачию» трясет, риск очень велик: она может не успеть

Резеда как имя или псевдоним может означать «любимый» или «дорогой», а «миньон» означает милый. Добавление «-ette» может означать «маленький», поэтому оно переводится как «маленькая милашка».

2024-02-17 05:00:00


1708149803
#Очень #милое #прозвище #принца #Уильяма #для #принцессы #Шарлотты #которое #разделило #поклонников #королевской #семьи #Королевский #Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.