Home » Очистите затирку для плитки «простым методом», который удаляет грязь и плесень без химикатов.

Очистите затирку для плитки «простым методом», который удаляет грязь и плесень без химикатов.

Плитка — отличный вариант для пола и стен, за которым довольно легко ухаживать. чистыйа вот затирка между ними – это отдельная история.

Хотя пролитая жидкость и грязь легко удаляются с фарфоровых изделий, в труднодоступных щелях между ними могут скапливаться грязь и грязь. форма, становясь обесцвеченными и неприглядными. На рынке представлено множество продуктов, которые якобы отбеливают затирку для плитки, но они обычно содержат агрессивные химикаты.



Из-за этого многие предпочитают выбирать натуральные варианты, однако не все из них столь же эффективны, как их химические аналоги. Однако Сара Демпси в MyJobQuote.co.uk поделился лучшим методом очистки затирки, который не требует отбеливателя или многочасовой чистки, который «творит чудеса».

Вместо этого она рекомендует использовать пароочиститель, который может удалить грязь прямо с затирки плитки. Устройство можно использовать для удаления пятен с тканей и поверхностей, и существует множество вариантов его удаления. покупка это не обойдется вам дорого.

Как сообщает ВыражатьСара объяснила: «Пароочиститель может творить чудеса с затиркой для плитки, и это очень простой способ сделать затирку для плитки сияющей чистотой.

«Тепло пара может легко удалить всю грязь с затирки плитки, оставив ее чистой и свежей».

Простой совет проще, чем часами оттирать грязный раствор для плитки.(Изображение: Getty Images/iStockphoto)
Самые популярные новости сегодня

Использование пароочистителя для затирки плитки требует гораздо меньше усилий, чем вставание на колени с зубной щеткой. «Для начала наполните пароочиститель водой, а затем добавьте небольшую насадку-щетку», — сказала Сара.

«Затем проведите пароваркой по линиям затирки. Работайте мягкими чистящими движениями по ходу дела. Вы должны увидеть, как пятна оживают, когда вы перемещаетесь по затирке. При необходимости вам, возможно, придется повторить процесс».

Read more:  Нигерия-ЮАР: отмененный гол, пенальти в процессе… совершенно безумный сценарий для CAN-2024


Пароочистители можно купить через Интернет или в хозяйственных магазинах и универмагах по разным ценам. Многоцелевой пароочиститель Comforday с аксессуарами из 9 предметов стоит 27,66 фунтов стерлингов. с Амазонки.

Еще за два фунта Пароочиститель Beldray 10-в-1 стоит 29 фунтов стерлингов от Argos и стоимости паровой швабры 5-в-1 H2O HD и ручной пароочистительной системы. 129,99 фунтов стерлингов от Роберта Дайаса.

Не пропустите последние новости со всей Шотландии и за ее пределами. Подпишитесь на нашу ежедневную рассылку здесь.

2023-08-31 16:25:44


1693537614
#Очистите #затирку #для #плитки #простым #методом #который #удаляет #грязь #плесень #без #химикатов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.