Home » О моем назначении советником по связям с общественностью (…) – Gabonews

О моем назначении советником по связям с общественностью (…) – Gabonews

Мое назначение советником по связям с общественностью заместителя премьер-министра

8 февраля 2024 г.

С ответственностью я с благодарностью принимаю мое назначение переходным президентом Его Превосходительством бригадным генералом Брисом Клотарем Олигуи Нгема по предложению заместителя премьер-министра г-на Александра Барро Шамбрие на должность советника по связям с общественностью ВПМ. , министр планирования и прогнозирования.

За последние несколько месяцев многие из наших конструктивных критических замечаний нашли положительный отклик со стороны высших властей.

От обещания вернуть предоставление стипендии до 10/20, когда бюджетные ресурсы позволят это сделать, до продвижения предложения о создании комиссии «Справедливость и правда» для искреннего прощения между соотечественниками путем изменения указа, регулирующего стипендии. в Габоне на следующий день после нашего запроса в Конституционный суд (также отозванного на этой неделе). Точно так же, как эти репортажи Габонского телевидения, которые в конечном итоге принимают нашу конструктивную критику во благо успеха Переходного периода.

Не останется без внимания и мое возвращение к публичной дискуссии во время расшифровки обращения Главы государства к нации.

Возможность поблагодарить моих отцов за их драгоценные советы. Тех, кого я поддерживал во время последних президентских выборов в рамках Платформы Альтернативы 2023. Я имею в виду, в частности, господ Александра Барро Шамбрие, Франсуа Ндонг Обианг, Эдмонда Окемвеле Нкогого, г-жу Полетт Миссамбо, мою партию REAGIR и г-на Жана Валентина Леяму. за кураторство и всестороннюю поддержку.

Приступая к исполнению своих функций, я должен теперь соблюдать обязанность сдержанности и действовать ответственно согласно указаниям Вице-премьера и Высших властей в интересах страны и успеха этого переходного периода.

Спасибо моей семье, всем моим друзьям и сторонникам здесь и в других местах.

В Мире Сына другого.


Стивен Фрэнки МЕБА ОНДО

Это Мебун, я не боюсь


2024-02-08 11:01:47

#моем #назначении #советником #по #связям #общественностью #Gabonews

Read more:  Демократическая AG подает в суд на FDA из-за ограничений на таблетки для аборта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.