Home » О «утечке» разговоров с Жаклин Фернандес и новом «клонированном» заявлении афериста Сукеша Чандрашекара

О «утечке» разговоров с Жаклин Фернандес и новом «клонированном» заявлении афериста Сукеша Чандрашекара

Сукеш Чандрашекар потребовал от CBI детального расследования.

Нью-Дели:

Мошенник Сукеш Чандрашекар, обвиняемый по делу об отмывании денег на сумму 200 крор рупий, заявил, что десятки «утекших» сообщений WhatsApp между ним и актрисой Жаклин Фернандес являются «фейковыми», и заявил, что актер, который также является обвиняемым по этому делу , пытается «сделать сенсацию» в чатах.

«Я хочу ясно дать понять, что ни одно из этих предполагаемых сообщений или голосовых заметок в WhatsApp не было отправлено мной или через меня из тюрьмы или каким-либо другим образом», — заявил мошенник.

Аферист в предполагаемом чате заверил, что «вытащит ее из этого беспорядка», и отправил банальные сообщения, в которых просил ее «надеть черную курту или платье». В предполагаемых сообщениях мошенник сказал, что если бы ему пришлось «выразить свою любовь к ней, он сделал бы это законными средствами, а не незаконными каналами». В одном из сообщений он якобы пишет, что не может понять, почему госпожа Фернандес его избегает.

Сообщения якобы были отправлены аферистом Жаклин Фернандес из тюрьмы Мандоли в Дели.

Ранее Жаклин Фернандес обратилась в суд и заявила, что освещение в СМИ чатов или писем, которые он отправляет, создает для нее тревожную ситуацию.

Сукеш Чандрашекар потребовал от CBI подробного расследования по этому делу и заявил, что его голос был «клонирован» с использованием искусственного интеллекта и «были созданы чаты» после того, как он угрожал разоблачить ее.

Мошенник выдвинул несколько обвинений против актрисы в публичном письме и попытался выяснить, «как он перевел миллионы долларов фирме по управлению социальными сетями для покупки фальшивых подписчиков, около 20 миллионов, для ее аккаунта в Instagram». Он утверждал, что г-жа Фернандес хотела конкурировать с подписчиками актрисы Катрины Кайф в Instagram и стремилась проверить переписку между ним и ней по этому поводу.

Read more:  Google Home for Web получит историю камеры и редактор клипов в новом обновлении

Конман сказал, что в августе он обратился в Высокий суд Дели по поводу сообщений в WhatsApp и Webex с просьбой провести расследование, и суд распорядился провести детальное расследование, в ходе которого был сделан вывод, что он не отправлял никаких сообщений.

Г-жу Фернандес несколько раз допрашивали следственные органы по делу об отмывании денег против мошенника. Актер подал прошение в Высокий суд Дели об отмене дела и предъявлении ей дополнительного обвинения. Она заявила, что является «невинной жертвой» «злонамеренно целенаправленной атаки Чандрашекара».

Правоохранительное управление выступило против петиции, заявив, что актриса не опровергла утверждения о том, что она получила подарки на сумму 7,12 крор рупий от Чандрашекара и подарки на сумму 1,12 крор рупий были доставлены ее сестре в Шри-Ланке. Есть обвинения в получении доходов, полученных преступным путем, и их удержании, и этого достаточно, чтобы возбудить дело об отмывании денег, заявил адвокат следственного ведомства.

Мошенница сказала, что она пытается «создать ажиотаж и сделать сенсацию, чтобы представить себя потерпевшей в своем заявлении в суд».

Он сказал, что в суд Дели было подано заявление по поводу предполагаемых разговоров между ним и актером.

2023-12-27 06:01:06


1703660140
#утечке #разговоров #Жаклин #Фернандес #новом #клонированном #заявлении #афериста #Сукеша #Чандрашекара

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.