Home » Падение Леса Мунвеса

Падение Леса Мунвеса

Нью-Йорк > Бизнес —

Версия этой статьи впервые появилась в информационном бюллетене «Надежные источники». Вы можете зарегистрироваться бесплатно прямо здесь.

Ты думаешь, что знаешь, что случилось с Лес Мунвес и CBS? Эта новая история New York Times доказывает, что мы не знаем и половины этой истории.

Эта история включает в себя новое отвратительное обвинение Мунвеса в сексуальном насилии, которое вызвало новые сомнения относительно того, получит ли Мунвес выходное пособие в размере 120 миллионов долларов, на которое он рассчитывал.

Когда в сентябре его выгнали, CBS заплатила 120 миллионов долларов в «траст дарителя». Оно до сих пор сидит там. Но правление CBS еще не согласилось предоставить ему эту информацию.

Это потому, что две юридические фирмы, нанятые советом еще в августе, все еще работают, продолжая расследование предполагаемых сексуальных домогательств со стороны Мунвеса и других.

Что же будет делать правление? Получит ли Мунвес свой золотой парашют? Или эти новые разоблачения дали CBS более чем достаточно причин уволить его по «причине»?

Компания отказалась от комментариев после того, как статья Times появилась в среду вечером.

Джеймс Б. Стюарт, Рэйчел Абрамс и Эллен Габлер»История этой истории началась год назад, когда после падения Харви Вайнштейна Габлер начал обращаться к потенциальным источникам информации о Moonves и слухах о проблеме #MeToo. Габлер говорит, что впервые позвонила менеджеру по талантам Марв Продолжительность ровно год назад в среду.

Дауэр уклонялся от ее звонков. Но он знал очень многое. И в конечном итоге он поделился всем этим с The Times.

В сюжете вечера среды содержится новое обвинение Мунвеса в сексуальном насилии против актрисы. Бобби Филлипс в 1995 году. Но, как писал @nytimes, не обвинения Филлипса привели к его падению, а «попытки его и Марва Дауэра купить ее молчание».

Read more:  Обмен Джеффа Уилсона-младшего на «Майами Долфинз» может привести к укусу 49ers

У «Таймс» есть секретные текстовые сообщения, подтверждающие это утверждение — многочисленные сообщения Дауэру, в которых показано, что Мунвес предлагает возможные вакансии для Филлипса.

В последние месяцы своей работы на CBS Мунвес «сговорился с неудавшимся менеджером с целью похоронить обвинение в сексуальных домогательствах», говорится в статье The Times.

Мунвес, со своей стороны, заявил The Times: «Я твердо верю, что сексуальный контакт с г-жой Филлипс более 20 лет назад был по обоюдному согласию». Она с этим категорически не согласна. В этой истории так много подробностей…

– СЕЙЧАС медиаредактор Джим Виндольф написал в Твиттере: «Трудно представить, как CBS дает Лесли Мунвесу пакет выхода в размере 120 миллионов долларов после этой истории».

Джоди Кантор написал в Твиттере: «Эта история — пример того, как ведут себя сильные мира сего, когда они думают, что никто не наблюдает».

Всплыло бы что-нибудь из этого ужаса, если бы команда Мунвес не бросила вызов держателю контрольного пакета акций? Шари Редстоун шесть месяцев назад?

Представитель СМИ пишет по электронной почте: «Если бы он не подал в суд на Шари, он мог бы уйти со всем нетронутым. Но высокомерие и эго было слишком велико, чтобы их можно было преодолеть…»

Кэти Пеллико пишет по электронной почте: CBS только что подтвердила во вторник, что жена Мунвеса Джули Чен вернется в качестве ведущего «Большого брата» в январе. Я не могу не задаться этим вопросом сейчас, в свете статьи в «Таймс».

Корпорация CBS отказалась комментировать разоблачения Times. Подробный рассказ будет опубликован в печати в разделе «Воскресный бизнес» в эти выходные.

«В октябре 2017 года, когда движение #MeToo стимулировало общенациональный разговор о сексуальных домогательствах и жестоком обращении с женщинами, газета Miami Herald уже начала изучать Джеффри Эпштейн случай», — сообщает «Вестник».

Read more:  Как разбогатеть на собственной машине: это под силу каждому

Репортер Джули К. Браун начал работать над этим после того, как бывший прокурор США в Майами Александр Акоста был назначен министром труда при Трампе. В конце концов она обнаружила, что Акоста помог Эпштейну, серийному сексуальному насильнику, заключить «сделку на всю жизнь». Браун и ее коллеги нашли десятки возможных жертв и получили публичные записи за 10 лет. Результатом стала история в среду, которая вызовет у вас тошноту, если вы ее еще не прочитали.

«Вестник» до сих пор борется в суде за получением дополнительных документов… Подробности здесь…

В четверг исполняется год (странное слово в этом контексте) потрясающего увольнения NBC. Мэтт Лауэр. Потрясающе, потому что сотрудники шоу и зрители проснулись от этой новости. Небольшое количество людей знало, что Times и Variety расследуют предполагаемые неправомерные действия Лауэра, но большинство зрителей понятия не имели.

В NBC никто понятия не имел, как отреагирует публика на его исчезновение. Но теперь мы знаем: «Сегодня» увеличила отрыв от «ГМА». За последние пять недель он лидировал по общему числу зрителей, а также среди аудитории в возрасте от 25 до 54 лет.

Бывший корреспондент Fox и NBC Линда Вестер, которая заявила о преследовании со стороны Тома Брокоу в начале этого года, основала некоммерческую организацию под названием «Альянс нарушителей тишины». Она появилась в программе «Такер Карлсон сегодня вечером» в среду вечером, а в четверг в газете «Нью-Йорк Таймс» у нее есть реклама, бросающая вызов совету директоров Comcast.

В объявлении говорится, что NBC следует «нанять внешнего адвоката для проведения независимого расследования» неправомерных действий NBC News; «публично раскрывать» результаты; и прекратить использование неразглашения информации и принудительного арбитража в этих случаях.

Read more:  Убийцам, совершившим домашнее насилие, грозит более суровый срок тюремного заключения | Великобритания | Новости

34 года спустя продолжение «Рассказа служанки»

Маргарет Этвуд, известный автор «Рассказа служанки», пишет продолжение, действие которого происходит через 15 лет после оригинальной книги. О новом романе под названием «Заветы» было объявлено в среду утром… И он выйдет в сентябре следующего года.

Подробнее читайте в информационном бюллетене «Надежные источники» в среду… И подпишитесь здесь, чтобы получать будущие выпуски на свой почтовый ящик…

Первый сезон «Служанки» на Hulu закончился так же, как закончилась книга Этвуд. Но второй сезон был совершенно новой историей. (Третий сезон сейчас в разработке.) Итак, «Заветы» станут версией Этвуда о том, как продолжилась история Оффреда и Галаада… Вот мой полный отчет…

2018-11-29 08:00:00


1704985525
#Падение #Леса #Мунвеса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.