Home » Падение медведей в LMU – Легкая атлетика Университета Центрального Арканзаса

Падение медведей в LMU – Легкая атлетика Университета Центрального Арканзаса

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, Калифорния – Несмотря на удачное начало второго тайма, мужская баскетбольная команда Центрального Арканзаса не смогла удержаться: в среду «Медведи» проиграли со счетом 90–63. Три Медведя забили двузначную сумму в проигрыше.

Центральный Арканзас (1-8) возглавил первокурсник. Такер Андерсонкоторый набрал рекордные в карьере пять троек на пути к 17 очкам. Йоханнес Кирсипуу и Элиас Катон каждый добавил по 15, а Катон сделал дабл-дабл с десятью подборами.

LMU вышел из игры, набрав первые семь очков, а «Медведи» оказались на доске после простоя Глори Этима. Команды обменивались корзинами взад и вперед, а «Центральный Арканзас» сократил преимущество до трех раз за тайм. Кирсипуу сократил счет до одного из-за простоя за девять минут до конца тайма, но быстрая реакция «Львов» не позволила «Медведям» преодолеть трудности. Андерсон, наконец, вывел «Центральный Арканзас» на первое преимущество за день, набрав пять очков при последовательном владении мячом, набрав низкий результат, прежде чем забить свой третий трехочковый при следующем владении мячом. Отрыв вырастет до трех за раз. Масаи Оловокере тройной, но удары LMU позволили «Лайонс» удержаться, в конечном итоге вернув лидерство незадолго до тайма, и перешли к перерыву со счетом 36–31.

Андерсон и Катон набрали 20 из 31 очка «Медведей» на полпути, в сумме забив 8 из 12 с игры и 4 из 6 с дальней дистанции. У Этима было семь подборов в первом тайме, и «Медведи», казалось, были готовы совершить рывок во втором тайме.

И «Медведи» сделали именно это, открыв второй счет со счетом 9–0 и вырвавшись вперед на четыре очка, и это преимущество было увенчано еще одним трехочковым Андерсона. «Медведи» боролись и удерживали лидерство в течение следующих нескольких минут, но уступили лидерство в решающем матче «Львов» со счетом 19–0. Кирсипуу завершил серию парой штрафных бросков при быстром прорыве, но ущерб уже был нанесен. Несмотря на блокировку внутренней части поля, трехочковый бросок «Лайонс» преодолеть было сложно.

Read more:  Маккарти говорит, что люди не должны протестовать или прибегать к насилию, если Трампу будет предъявлено обвинение

Кирсипуу набрал 11 очков во втором тайме, а Катон добавил шесть очков и шесть подборов, обеспечив свой второй дабл-дабл в году. Этим завершил свою третью игру с двузначным количеством подборов, добавив два блок-шота и два перехвата, отметив игры подряд несколькими перехватами и блок-шотами.

Центральный Арканзас остается на западе, а в следующей игре пойдет еще дальше, направляясь на Гавайи, чтобы в воскресенье сразиться с Rainbow Warriors. Начало матча запланировано на 21:00 по центральному времени.