Home » Падение цен на нефть перед встречей ОПЕК.. и раскрытие цены барреля • Газета Al Marsad

Падение цен на нефть перед встречей ОПЕК.. и раскрытие цены барреля • Газета Al Marsad

Al-Marsad Newspaper – Агентства: Цены на нефть упали примерно на четыре процента в понедельник под влиянием слабых данных по производственному сектору в нескольких странах по ожиданиям спроса.

Цены на нефть упали, так как инвесторы готовились к встрече «ОПЕК» и ее союзников среди производителей нефти по поставкам на этой неделе.

Контракты на нефть марки Brent завершили торговую сессию на уровне 3,94 доллара, или 3,8 процента, до 100,03 доллара за баррель после падения на самом низком уровне сессии до 99,09 доллара.

Контракты на американскую нефть West Texas Intermediate закрылись с понижением на 4,73 доллара, или 4,8 процента, до 93,89 доллара за баррель после того, как во время сессии было зафиксировано гораздо более низкое значение в 92,42 доллара.

Организация стран-экспортеров нефти и ее союзники во главе с Россией, которые вместе составляют так называемый альянс «ОПЕК+», встречаются в среду, чтобы определить уровень добычи на сентябрь.

Два из восьми источников в ОПЕК+, опрошенных Reuters, заявили, что небольшое увеличение добычи в сентябре будет обсуждаться на встрече 3 августа.

Read more:  Экономика США в 2023 году в графиках

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.