Home » Пай о моменте Нико Гонсалеса в «Порту»: «Все совершенно очевидно»

Пай о моменте Нико Гонсалеса в «Порту»: «Все совершенно очевидно»

Отец Нико Гонсалеса, Фран, назвал ситуацию испанского полузащитника в «Порту» «сложной», «сложным» моментом в его карьере, и показал, что он знает, как его сын относится к нехватке игрового времени.

«Это все совершенно очевидно. Любой, кто был футболистом, прекрасно знает, что чувствует человек, когда он играет, а когда не играет», – сказал Фран, бывший футболист, в разговоре с Бола Бранка из Ренасенсы.

«Я не собираюсь говорить о том, что чувствует Нико, потому что это не моя роль. Я, как отец, знаю, что чувствую по поводу этой ситуации, но держу эти чувства при себе», — сказала Фрэн.

Нико Гонсалес, 21 год, перешёл в «Порту» за 8,4 миллиона еврос контрактом до 2028 года, при этом «Барселона» имеет опцион на выкуп в размере 30 миллионов евро, действительный до 30 июня 2025 года.

За бело-голубых Нико Гонсалес сыграл 14 игр и отыграл в общей сложности 537 минут, но лишь пять раз выходил в стартовом составе.

2023-12-27 15:11:01


1703693962
#Пай #моменте #Нико #Гонсалеса #Порту #Все #совершенно #очевидно

Read more:  ◆ Печальные новости ◆ Китай самоуничижительно относится к игре с Японией и Южной Кореей на Кубке Азии среди юношей до 23 лет… «Япония и Южная Корея, очевидно, слишком сильны для нас, и даже ОАЭ слишком сильны для нас… Это ничего, кроме несчастья.'' 😭

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.