Home » Пакистан против Индии, счет, Бабар Азам, Вират Кохли, Канди, погода, дождь, новости крикета, Шахин Шах Африди

Пакистан против Индии, счет, Бабар Азам, Вират Кохли, Канди, погода, дождь, новости крикета, Шахин Шах Африди

Рэйн привел к нулевому результату в блокбастере Кубка Азии между Индией и Пакистаном после всего лишь одной возможности игры в субботу.

Пакистан выбил Индию со счетом 266 за 48,5 оверов, а лидер темпа Шахин Шах Африди вернул цифры 4–35, но дальнейшая игра была невозможна из-за продолжающегося дождя в Паллекеле.

Пакистанская команда Бабара Азама вышла в стадию суперчетыре турнира, выиграв первый матч турнира с участием 50 игроков, что является ключевым событием в подготовке к чемпионату мира в Индии, который пройдет позднее в этом году.

МАТЧ-ЦЕНТР: Пакистан – Индия, таблица результатов Кубка Азии

Смотрите все мячи Кубка Азии 2023 года в прямом эфире на Kayo Sports — с 30 августа по 17 сентября. Присоединяйтесь сейчас и начните трансляцию мгновенно >

Пакистанские игроки празднуют вылет Аксара Пателя. Фото Куинн Руни/Getty ImagesИсточник: Гетти Изображения

Очки в субботу были разделены.

Дождь на короткое время прекратился, и обслуживающий персонал снял укрытия, пока судьи обсуждали уменьшенную цель для Пакистана, но очередной ливень опустил занавес матча.

В следующий раз Индия сыграет с дебютантами Кубка Азии Непалом в финальном матче группы А во вторник на том же стадионе.

Индия решила бить в своем первом матче турнира, но упала до 66-4 после разрушительного начального заклинания быстрого Шахина левой рукой.

Ишан Кишан (82) и Хардик Пандья (87) нанесли ответный удар в стойке из 138 игроков, что принесло их команде общее количество боев, но последнее слово осталось за дождем после прерывания игры в третий раз.

Шахин потряс высший состав соперника, взяв ключевые калитки капитана Рохита Шармы и Вирата Кохли – оба игрока с битой играли.

Read more:  В Бразилии тренер Васко усомнился в присутствии "женщины" в качестве арбитра

«Я думаю, что оба (Вират и Рохит) сыграли решающую роль в воротах», — сказал Шахин телекомпании Star Sports перед отменой матча.

Он добавил: «Все отбивающие для меня одинаковы. Но, думаю, калитка Рохита мне понравилась больше». Шахин подал мяч Рохиту на расстоянии от ворот, и мяч вернулся обратно, обойдя защиту первого игрока и сотрясая культю.

Шахин получил умелую поддержку со стороны своих товарищей по быстрым действиям Хариса Рауфа и Насима Шаха, каждый из которых взял по три калитки.

Левша Кишан контратаковал с границами, чтобы вернуть бой боулерам противника с помощью Пандьи.

Шахину дали два овера, чтобы сломать стойку, но игроки с битой стояли твердо, и Кишан достиг своих пятидесяти под громкие аплодисменты толпы и разочарование Пакистана, чья игра на поле оставалась небрежной.

Шахин Африди из Пакистана празднует взятие калитки Хардика Пандья.Источник: Гетти Изображения

Ранее Рохит отыграл Шахина на пару четверок, но острие атаки отомстило первым мячом после 33-минутной остановки и выбило индийского капитана на 11 очков.

Затем он заставил замолчать толпу, состоящую в основном из индийцев, с помощью калитки Кохли (4), который врезал входящий удар в свои культи.

Рауф выбил вернувшегося Шрейаса Айера, когда Индия упала до 48-3 и вскоре проиграла новичку Шубману Гиллу со счетом 10 после второго перерыва под дождем.

Он также, наконец, отправил Кишана обратно, а игрок с битой был пойман после его выбивания с 81 мячом, включая девять четверок и две шестерки.

Пандия продолжил атаку и ударил Рауфа на три границы в овере, но упал на Шахина.

Номер 10 Джасприт Бумра набрал 16 очков, прежде чем уступить Насиму, поскольку индийская подача закончилась с результатом 48,5 оверов.

Read more:  Митчелл Марш «потрясен мастерством и темпом» «невероятного таланта» Спенсера Джонсона | Новости крикета

Наземный персонал прикрыл поле, когда игроки ушли на перерыв в подаче после возобновления дождя, за которым было последнее слово.

Изначально планировалось, что Пакистан примет весь турнир, но все матчи с участием Индии были перенесены в Шри-Ланку. из-за политической напряженности и проблем безопасности.

Сборная Пакистана

Бабар Азам (в центре), Абдулла Шафик, Фаххар Заман, Имам-уль-Хак, Салман Али Ага, Ифтихар Ахмед, Тайяб Тахир, Мохаммад Ризван, Мохаммад Харис, Шадаб Хан, Мохаммад Наваз, Усама Мир, Фахим Ашраф, Харис Рауф, Мохаммад Васим-младший, Насим Шах, Шахин Африди.

Сборная Индии

Рохит Шарма (в), Шубман Гилл, Вират Кохли, Шрейас Айер, Сурьякумар Ядав, Тилак Варма, К.Л. Рахул, Ишан Кишан, Хардик Пандья (вв), Равиндра Джадеджа, Шардул Тхакур, Аксар Патель, Кулдип Ядав, Джасприт Бумра, Мохд. Шами, Мохд. Сирадж, Прасидх Кришна.

2023-09-02 21:24:00


1693690867
#Пакистан #против #Индии #счет #Бабар #Азам #Вират #Кохли #Канди #погода #дождь #новости #крикета #Шахин #Шах #Африди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.