Home » Паллуа сохранял надежду, Коло Муани все еще боролся… с вершинами и провалами.

Паллуа сохранял надежду, Коло Муани все еще боролся… с вершинами и провалами.

Николя Паллуа (слева) сильно мешал Рандалу Коло Муани (справа) в этот 22-й день.
REUTERS / Стефан Маэ / Батист Отисье / Панорама / Батист Отисье

Парижане выиграли в «Божуаре» (0:2) у «Нанта», которые продержались перерыв, прежде чем сломались. Узнайте, что привлекло внимание редакции.

ТОПЫ

Мбаппе вступает в игру, и все становится лучше

Он стартовал на скамейке запасных и вышел на поле только на часовой отметке, но его вклад сыграл решающую роль в парижском успехе в Ла Божуаре. Выйдя из автобуса, француз явно разозлился и решил отреагировать как можно лучше. Своим бегом и дриблингом он снова оказал давление на оборону соперника всего за 30 минут. Хорошо вдохновлен 75-ме, капитан «синих» решает построить небольшой мост в этой зоне, прежде чем потеряет равновесие и получит штраф. Последнего он трансформирует без трепета, чтобы позволить своей команде сделать перерыв за четверть до конца (0-2, 76е). Если он собирается покинуть «ПСЖ» в конце этого сезона, он определенно присутствует на данный момент, и мы не можем его пропустить.

Паллуа показал путь

Защитник «Нанта» показал потрясающую игру. Как обычно, с большим сердцем и целеустремленностью он бросился на все силы, чтобы в течение длительного времени отражать наступление парижан. Николя Паллуа прекрасно выполнил свою роль капитана команды Нант, чтобы сохранить ей жизнь в этой встрече. Он даже чуть не забил гол дня, ударив залпом с 35 метров после того, как отыгрался после длинного парижского мяча. Он был непроходим (3/3 в поединках) и, как и его команда, выкладывался до финального свистка.

Доннарумма безупречен в свой сотый раз

Итальянский вратарь обеспечит себе 100-летний юбилей.е в парижских целях. Джанлуиджи Доннарумма, мало использовавшийся в первом тайме, оставался внимательным на протяжении всего матча. Даже если ему не приходилось много работать, он часто выходил ловить слишком длинные мячи, успокаивая тем самым весь свой блок. На своей линии он был безупречен (6 сейвов), а также хорошо поднимал мяч (15/15 в подъемах ногами и 8/8 руками).

ФЛОПС

Read more:  Закария воссоединяется с Хюттером в Монако (официально)

Аугусто, слишком много ошибок

Бразильскому полузащитнику не хватило технической точности и ясности. В первом тайме он ограничивается более оборонительной работой по просьбе тренера, чтобы у него был низкий и очень компактный блок. В чуть более атакующей роли во втором акте 27-летний полузащитник без особого успеха пытался внести больше зрелищности. Именно он нарушает правила в штрафной на Килиана Мбаппе (0-2, 76е). Его товарищи по команде не смогут оправиться от этого нового пропущенного гола и пропустят еще одно поражение дома в этом сезоне.

Коло Муани снова против времени

Ранду Коло Муани, находящемуся на оси парижской атаки в начале этой встречи, будет трудно противостоять обороне Нанта. Разыскиваемый в воздухе большую часть времени в первом акте, бывший игрок Ла Божуара выиграл слишком мало дуэлей (1/6) и потерял слишком много мячей (всего 10). Вернувшись из раздевалки, с выходом Гонсало Рамоса, он вернулся на левый фланг, где смог коснуться еще нескольких мячей. Наконец его заменяет Хакими (62е).