Home » Палмейрас приближается, чтобы объявить Ромуло, и близок к тому, чтобы закрыть список подкреплений Абеля; посмотреть панораму | пальмовые деревья

Палмейрас приближается, чтобы объявить Ромуло, и близок к тому, чтобы закрыть список подкреплений Абеля; посмотреть панораму | пальмовые деревья

Палмейрас официально заявил о прибытии Ласаро и объявил о Ромуло, который сдавал экзамены в Футбольной академии и был упомянут Абелем Феррейрой как спортсмен клуба в прошлый четверг. Таким образом, Вердао собирается официально оформить еще два приезда в 2024 году.

Осталось две позиции, на которые тренер рассчитывает подписать контракт: левша-защитник и опорный центральный нападающий.

1 из 3 Ромуло и Хосе Альдо борются за мяч в игре между Новоризонтино и Итуано — Фото: Мигель Скинкариол/Итуано Ромуло и Хосе Альдо борются за мяч в игре между Новоризонтино и Итуано — Фото: Мигель Скинкариол/Итуано

Среди новичков нападающий Ласаро, регулярный в IDB, должен занять роль, которая была приоритетной в «Палмейрасе» и набрала больше сил после травмы Бруно Родригеса, который, как ожидается, будет отсутствовать в команде до пяти-шести месяцев.

– Больше всего меня увлекает забивание голов. Если я смогу забить пять-десять голов, я хочу это сделать. Мне больше нравится левый крайний, потому что при прорыве в центр есть возможность ударить, там больше ясности для создания, но играя на левом, правом, атакующем полузащитнике или центральном нападающем, я могу очень хорошо адаптироваться, – рассказал нападающий о позиции на позиции. поле.

Смотрите пресс-конференцию Ласаро на презентации в Палмейрасе: «Брильо в глазах»

Ромуло, в свою очередь, пока не обнародован. Атакующий полузащитник находится в Новоризонтино и должен прибыть в Вердао после Паулисты, тем более что регламент не позволяет одному и тому же спортсмену выступать за две команды на турнире. Он прибудет на резервную позицию Вейги, где у Абеля Феррейры есть только Джон Джон.

– У Палмейраса есть 20 миллионов на покупку вингера? Это не так. У вас есть 15 миллионов, чтобы купить машину среднего размера? Это не так. Приходится использовать другие ресурсы, исследования, возможности, иногда выжидать, – объяснил тренер.

Read more:  Как запланировать публикации в TikTok, чтобы контент публиковался автоматически

Посмотрите пресс-конференцию Абеля Феррейры после победы Палмейраса над Итуано

Среди предполагаемых подкреплений защитник входит в планы Абеля Феррейры с момента его прибытия, чтобы обеспечить плавность действий левого фланга. Однако за кулисами клуб понимает, что привлечение молодого спортсмена не решит проблему – помимо того, что отнимет место от обещаний – и более опытный игрок сталкивается с ценностями, чтобы завершить переговоры.

Поэтому на эту должность труднее осуществить немедленный прием на работу. В 2021 году Палмейрас даже подписал контракт с Уэртой из Католического университета, но тот не прошел медицинское обследование, и клуб вышел из сделки. После этого он пригласил Мурило, который является правшой защитником и играет на левом фланге.

Палмейрас побеждает, а Бокка празднует: «Какая очень важная победа!» | Голос фаната

В случае с центральным нападающим Абель просит опытного игрока, знающего бразильский футбол и способного сыграть опорную роль в нападении, поскольку он станет заменой Эндрику, когда номер 9 уйдет в «Реал Мадрид» в июле.

Правление даже связалось с бизнесменами Виллиана Хосе из Бетиса, чтобы узнать условия бизнеса, но не было ни предложений, ни продолжающихся переговоров. Диего Коста также был предложен клубу, но он не входит в профиль, который ищет руководство.

2 из 3 Абель Феррейра и команда «Палмейрас» приветствуют Флако Лопеса после гола в ворота Итуано — Фото: Сезар Греко/Палмейрас Абель Феррейра и команда «Палмейрас» приветствуют Флако Лопеса после гола в ворота Итуано — Фото: Сезар Греко/Палмейрас

До каких пор можно нанимать?

У Палмейраса есть еще одна неделя – до 16 февраля – чтобы закрыть список подписчиков «А» в Паулиста.

Клуб заполнил вакансию, открывшуюся с приходом Ласаро, но все еще мог внести замену, заменив травмированного Бруно Родригеса. Если вы выйдете в плей-офф чемпионата штата, то сможете внести в список еще четыре изменения до 15 марта.

Read more:  Как Муки Беттс стал самым маловероятным хоумраном в бейсболе

Что касается трансферного окна, период в Бразилии открыт до 7 марта – следовательно, еще на месяц – и спортсмены, которые участвуют в чемпионате штата – как, например, в случае с Ромуло – могут перейти до 19 апреля.

3 из 3 Лазаро объявлен усилением Палмейраса — Фото: Раскрытие информации Лазаро объявлен усилением Палмейраса — Фото: Раскрытие информации

+ Смотрите все из пальмовые деревья на Globo, sportv и ge

2024-02-10 07:01:37


1707554331
#Палмейрас #приближается #чтобы #объявить #Ромуло #близок #тому #чтобы #закрыть #список #подкреплений #Абеля #посмотреть #панораму #пальмовые #деревья

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.