Home » Палмейрас соглашается нанять Ласаро, экс-фламенго

Палмейрас соглашается нанять Ласаро, экс-фламенго

Поделитесь с друзьями

Ласаро договорился с Палмейрасом об аренде до декабря этого года

В начале 2024 года трансферное окно остается занятым, и клубы ищут новые усиления для турниров. Таким образом Палмейрас согласился подписать нападающего Лазарьраскрыто Фламенго и что он играл за Альмерию в Испании.

Согласно информации, опубликованной журналисткой Вене Касагранде, Палмейрас согласился отдать Ласаро в аренду на один сезон с опционом на покупку в размере 13 миллионов евро (70 миллионов реалов в текущих ценах) за 80% трансферной суммы игрока. Таким образом, спортсмен, выявленный Фламенго В эту субботу (03) он сыграет за «Альмерию» (ESP) против «Валенсии» (ESP), а затем отправится в Бразилию.

СИТУАЦИЯ С ЛАЗАРЕМ

Лазарь покинул Фламенго заключить договор с Альмерией в сентябре 2022 года за 7 миллионов евро (36 миллионов реалов на тот момент) за 60% суммы пропуска. Несмотря на свой первый выдающийся сезон, игрок потерял место в сборной Испании. Это связано с тем, что из 14 игр, сыгранных в чемпионате Испании, спортсмен, выявленный в Ниньо до Урубу, стартовал только в двух, в среднем по 20 минут за игру.

За «Альмерию» Ласаро сыграл 36 матчей, как в чемпионате Испании, так и в Кубке Испании. В этот период было создано Фламенго забил шесть голов, но результативных передач не отдал. В «Менгао» нападающий забил восемь голов и сделал девять передач в 61 сыгранном поединке.

СИТУАЦИЯ ФЛАМЕНГО

О Фламенго он также продолжает работать и следить за трансферным рынком. Поэтому команда под руководством тренера Тите наблюдает и анализирует названия атак. Луис Энрике, правый нападающий, игравший в «Бетисе» (ESP), подписал контракт с «Ботафого». Эвандер, в настоящее время выступающий в «Портленд Тимберс» (США), не покинет североамериканскую команду. Поэтому Менго продолжает поиск нападающего.

Read more:  Тите планирует замену Давида Луиса в стартовом составе «Фламенго»

Поделитесь с друзьями


2024-02-03 01:45:16


1706939733
#Палмейрас #соглашается #нанять #Ласаро #эксфламенго

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.