Home » «Пантеры» добавили Дионте Джонсона в ошеломительный обмен «Стилерс»

«Пантеры» добавили Дионте Джонсона в ошеломительный обмен «Стилерс»

У Брайса Янга есть новое оружие на сезон НФЛ 2024 года.

Согласно многочисленным сообщениям во вторник, «Каролина Пантерз» приобрела ресивера Дионте Джонсона в обмен на «Стилерс».

Ресивер «Стилерс» Дионте Джонсон (18) управляет мячом против «Баффало Биллс». USA TODAY Sports через Reuters Con

27-летний футболист прошел путь от меняющейся команды Питтсбурга до команды, стремящейся подняться в Каролине после успешного сезона новичка Янга и под руководством нового главного тренера Дэйва Каналеса.

Джонсон и выбор под 240-м номером на драфте НФЛ 2024 года получили защитника Донте Джексона и 178-й номер.

Будучи игроком второй команды All-Pro в 2019 году и профессиональным боулером в 2021 году, Джонсон в 2023 году поймал самый низкий за карьеру 51 пас на 717 ярдов, установив личный рекорд в 14,1 ярда за улов, добавив пять тачдаунов в своем последнем сезоне за «Стилерс».

За пять профессиональных сезонов игрок, выбранный в третьем раунде из “Толедо”, провел 391 прием на 4363 ярда и 25 тачдаунов, причем все они прошли в Питтсбурге.

Джонсон только один раз зафиксировал более 1000 ярдов на приеме за это время, и ему пришлось столкнуться с непоследовательной игрой квотербека.

Джонсон переживает последний год двухлетнего продления контракта на сумму 36,7 миллиона долларов, который он подписал, находясь в Питтсбурге.

Хотя Джонсон обладает большим мастерством, в этом сезоне ему пришлось столкнуться с некоторыми противоречиями.

Сообщается, что он был вовлечен в стычку в раздевалке с защитником Минкой Фитцпатрик, и в ноябре их пришлось разлучить друг с другом.

Это произошло во время той же игры, когда Джонсон, похоже, отказался от игры, в результате чего «Бенгалс» отыграли мяч всего в нескольких футах от него.

Read more:  Энджел Риз защищает то, что не пришел на помощь товарищу по команде в бою LSU-Южная Каролина: «Человек моего статуса»

Смена обстановки вполне может стать для Джонсона благословением и дать ему возможность начать все сначала.

В прошлом сезоне Джексон принял участие в 16 матчах за «Пантерз» и провел 49 отборов мяча в одиночку и пять отражений пасов.

Он также зафиксировал как минимум два перехвата за сезон, за исключением 2023 года.

«Пантеры» планировали уволить Джексона, если не смогут найти команду, в которую его можно будет перевести до того, как ему причитается мартовский бонус в размере 4 миллионов долларов, сообщает The Athletic.

2024-03-12 23:25:59


1710289350
#Пантеры #добавили #Дионте #Джонсона #ошеломительный #обмен #Стилерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.