Home » Пантеры принимают Вирджинский технологический университет в эти выходные

Пантеры принимают Вирджинский технологический университет в эти выходные

ТОП ЗАКАЗА

1. PANTHERS ПРОДОЛЖАЮТ АКЦИОНЕРНУЮ ИГРУ В ДОМАШНЕЙ СЕРИИ С ТРЕМЯ ИГРАМИ ПРОТИВ VIRGINIA TECH

Бейсбольная команда Питта (9-9, 1-3 ACC) приветствует еще одного соперника ACC на Чарльзе Кост Филд в эти выходные, поскольку Пантеры принимают у себя Технологический институт Вирджинии (13-7, 1-5 ACC), чтобы закрыть свою нынешнюю базу.

Открытие серии назначено на пятницу (24 марта) в 15:00. Вторая игра (суббота, 25 марта) также намечена на начало в 15:00, а финальная серия в воскресенье (26 марта) начнется в 13:00. Все три игры будут транслироваться в прямом эфире на ACC Network Extra.

Питт против Технологического института Вирджинии | Пятница, 24 марта | 15:00 | Чарльз Кост Филд | Питтсбург, Пенсильвания.

Дополнительная сеть ACC | Статистическая трансляция
Питч-матч: Питт-младший RHP # 43 Джек Сокол (2-1, 8,41 ЭРА) против Virginia Tech So. RHP # 15 Дрю Хакенберг (1-2, 4,72 ЭРА)

Питт против Технологического института Вирджинии | Суббота, 25 марта | 15:00 | Чарльз Кост Филд | Питтсбург, Пенсильвания.

Дополнительная сеть ACC | Статистическая трансляция
Питч-матч: Питт-младший RHP # 17 Кайл Мосли (0-2, 7,27 ERA) против Virginia Tech Jr. RHP # 46 Griffin Green (0-1, 7,06 ERA)

Питт против Технологического института Вирджинии | Воскресенье, 26 марта | 13:00 | Чарльз Кост Филд | Питтсбург, Пенсильвания.

Дополнительная сеть ACC | Статистическая трансляция
Питч-матч: Питт уточняется против Технологического института Вирджинии, уточняется

2. В середине недели победа над штатом Кент
Си Джей Фанк, Эй Джей Несслер и Джек Андерсон обеспечил Питту три хоумрана на пути к победе над штатом Кент со счетом 8: 3 в среду на поле Чарльза Кост.

Холден Фелпс дал Питту сильный старт на насыпи, выбив четыре из трех подач работы.

«Пантеры» вышли вперед в четвертом иннинге после двух хоумранов Фанка в центр. Путешественником туда и обратно стала команда Фанка, ведущая седьмое место в сезоне. Питт сделал еще три попытки в шестом, а Несслер совершил трехочковый хоумран в центр, выведя «Пантеры» вперед со счетом 5: 1.

Read more:  Три вещи, которые мы извлекли из поражения стран бывшего Советского Союза от Грузии в турнире Orange Bowl

В середине иннинга появились питчеры Логан Эванс, Кайл Мосли и Мэтью Фернандес предоставить Питту четыре нулевых по счету фрейма. Эванс вычеркнул двух из четырех отбивающих, с которыми он столкнулся. Мосли разрешил всего одну прогулку. Фернандес провел две возможности и раздул одну.

Кент Стэйт вырвался вперед Питта, сделав хоумран с двумя забегами в восьмом, но «Пантеры» поставили игру вне досягаемости в домашней половине благодаря Андерсону, перебрасывающему через стену в левом центре гомера с тремя забегами.

Нэш Брайан затем вышел на девятую подачу и выбил борт, чтобы закончить игру.

3. Умножение Хомеров

Победа в среду над «Кент Стэйт» ознаменовала третью игру Питта подряд с несколькими хоум-ранами, поскольку «Пантеры» выиграли тройку лучших в сезоне против «Голден Флэшз». В этом году Питт сделал несколько хоумранов в восьми играх.

В общей сложности семь «Пантер» совершили несколько хоум-ранов в этом сезоне. Си Джей Фанк (7) и Ной Мартинес (6) впереди.

ОНИ ПОПАДАЮТ НА БАЗУ

Три Пантеры имеют двузначные базовые серии. Ной Мартинес и Джек Андерсон лидировать с 18 играми подряд, в то время как Си Джей Фанк отстает на 15-м месте подряд.

ИДИ ЭТИМ ПУТЕМ

Питт занимает 22-е место в стране с 123 прогулками за сезон. Ной Мартинес занимает 10-е место в стране с 23 прогулками, а Си Джей Фанк занимает 17-е место в стране с 22 бесплатными проходами.

ПЕРЕДАЧА УДАРА

Перевод из штата Центральный Коннектикут, Ной Мартинес оказал влияние, сыграв 18 игр за «Пантерз» в этом сезоне.

Мартинес лидирует в команде по среднему показателю (0,339), проценту попаданий (0,694), базовому проценту (0,506) и RBI (24) и делит лидерство команды по количеству попаданий (21), занимая второе место по хоумранам. (6).

Read more:  Это причина, по которой жертвы мошенничества кликают лайками-подписками переводят десятки миллионов

ХОРОШЕЕ НАЧАЛО

Первокурсник Эй Джей Несслер уверенно начал свою студенческую карьеру. Несслер занимает второе место в команде по RBI (20), третье место по попаданиям (20) и среднему показателю (0,299) и четвертое по проценту попаданий (0,478). Он также возглавляет команду с парой троек. Его семь игр с несколькими RBI лидируют в команде.

ХИТ-ПАРАД
Джек Андерсон делит лидерство в команде с 21 попаданием и занимает второе место со средним показателем 0,309 за год. Его 0,447 по базовому проценту хороши для третьего места в команде.

МЫ ПОЛУЧИЛИ ФАНК
Си Джей Фанк в этом сезоне продемонстрировал силу и терпение. Его семь хоум-ранов лидируют в команде, и он уговорил 22 прогулки, что хорошо для 17-го в стране и второго в команде после Мартинеса. Его процент попаданий 0,662 и базовый процент 0,429 занимают второе место в команде.

СИЛЬНЫЙ ИЗ-ПЕН

Питт видел, как в этом сезоне несколько питчеров показали отличные результаты за пределами КПЗ. Дилан Симмонс вычеркнул 20, отказавшись всего от четырех прогулок в семи матчах и 11,1 возможности. Он зарегистрировал одно сохранение. Мэтью Фернандес раздул 22, допустив всего девять прогулок в шести матчах и 17,1 возможности. Нэш Брайанпровел восемь матчей и зафиксировал три победы и спасение, выбив 18 против всего трех прогулок за 13,1 фрейма. Джонатан Батиста делит с Брайаном восемь матчей в команде и вычеркнул 14 из 15,1 подач. Куин Конушевски не допустил пробежки в четырех матчах и вычеркнул четыре из 2,1 иннинга. Холден Фелпс дважды выходил из КПЗ в дополнение к трем запускам в середине недели. Он набрал 19 очков всего за три прогулки за 17 рабочих подач.

Read more:  Кари Лейк обжалует решение судьи об отклонении протеста на выборах в Аризоне

СКАУТИНГ ВИРДЖИНИЯ ТЕХ

Питт 21-22 против Вирджинии за все время. Пантеры проиграли прошлогоднюю серию в Блэксбурге со счетом 2:1 (Ж, 4:3; П, 22:6; П, 7:1). Хоки посещают Чарльза Кост Филда впервые после победы над Питтом в 2021 году.

Джон Сефц проводит свой шестой сезон в качестве главного тренера Virginia Tech и является действующим тренером года ACC после того, как привел Hokies к выступлению в суперрегиональном клубе NCAA в 2022 году.

Hokies вступают в серию на этих выходных после того, как в среду они проиграли со счетом 11: 0 по VMI. Однако Технологический институт Вирджинии отказался от пяти игр подряд, в том числе в Майами в прошлые выходные.

Технологический институт Вирджинии входит в число лидеров страны в нескольких статистических категориях нападения, включая процент отбивания (9-е место; 0,575), удвоения за игру (10-е место; 2,60), хоум-раны за игру (Т-17-е место; 1,95) и средний показатель (20-е место; . 317). «Хоки» также занимают четвертое место в стране по проценту выставленных матчей (0,986).

Крис Канниццаро ​​- лучшая летучая мышь Технологического института Вирджинии, набравшая лучший результат в команде 0,411 при 37 попаданиях. Он занимает второе место в команде в парном разряде (7) и хоум-ранах (5). Эдди Эйзерт забил шесть хоум-ранов в команде.

Дрю Хакенберг сделал пять стартов на насыпи для Hokies, пройдя 1-2 с 4,72 ERA и выбив рекорд команды 29. Пять питчеров Технологического института Вирджинии тренируются ниже 3,00 ERA во главе с Брэди Киртнером, который провел девять матчей. из КПЗ и владеет 0,00 ЭРА с 12 аутами против четырех прогулок за 7,2 иннинга.

СЛЕДУЮЩИЙ

Питт отправляется на игру в середине недели в следующий вторник (28 марта), посетив Пенн Стейт в матче в 18:00.

#H2P | Твиттер | Инстаграм

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.