Home » Папе осталось жить 15 месяцев после того, как кластерные головные боли оказались неизлечимым раком

Папе осталось жить 15 месяцев после того, как кластерные головные боли оказались неизлечимым раком

Любимому отцу троих детей осталось жить всего 15 месяцев после кластера головные боли были признаны вызванными терминалом Опухоль головного мозга. Когда 39-летний Рикки Смит впервые начал испытывать головные боли в феврале, он объяснил это тем, что слишком много работал.

Но они задержались на две недели, что побудило его партнершу Катрину Бинфилд убедить его обратиться к врачу. Однако они утверждают, что ему посоветовали просто пить больше воды и отдыхать.

Поскольку боль продолжалась, Катрина записала Рикки на прием. Тест глазпри котором оптик заметил кровь за обоими глазами.

Его направили в больницу Мейдстон, где компьютерная томография выявила тревожное образование в мозгу. Дальнейшее МРТ выявило неоперабельная глиобластома-бабочка.

Рикки осталось жить 15 месяцев, и в настоящее время он ждет результатов биопсии, чтобы увидеть, какое лечение ему можно предложить, чтобы продлить его жизнь.

Его партнерша Катрина из церкви в Кенте вспомнила симптомы Рикки. Она сказала: «В течение нескольких недель у него начались постоянные головные боли. Мы сначала подумали, что это вирус. Я болел незадолго до этого, но его болезнь длилась дольше, чем моя.

«Он трудолюбивый человек и никогда не берет отпуск, но он начал приходить по болезни и просто сидеть дома. Я сказал ему: «Рик, это не ты» и «нам нужно тебя осмотреть». »

Это было в больнице Королевского колледжа в Лондоне, где МРТ подтвердило, что у него неоперабельная опухоль-бабочка.

«Врач сказал нам, что это агрессивная форма рака, и сказал, что Рикки осталось жить 15 месяцев», — сказала Катрина.

«Они сказали, что Рики нужна биопсия, которую ему сделали в пятницу, и она прошла очень хорошо. Мы находимся в ожидании, чтобы увидеть, какое лечение может потребоваться Рикки, чтобы продлить его жизнь».

Read more:  Что подумали люди из теплых мест, когда впервые увидели снежинку: Козы и газировка: -

На прошлой неделе 41-летняя Катрина сообщила эту новость своим детям: восьмилетнему Луи, пятилетнему Карсону и двухлетнему Арло.

Она сказала: «Арло слишком мал, чтобы его понять, но на прошлой неделе я усадила Луи и Карсона.

«Луи такая чувствительная душа, поэтому я очень переживала за него. Он встал, обнял меня и сказал: «Не волнуйся, мама, мы будем с этим бороться».

«Мы с Карсоном плакали, а он принес нам салфетки и вытер глаза. Он был великолепен, но до сих пор не похоже, что это происходит с нами».

Она добавила: “В данный момент жизнь для нас очень хороша и плоха. Бывают дни, когда Рикки может быть сбитым с толку и забывчивым, а есть дни, когда я вижу в нем изменения.

«Это действительно сложно, я наблюдаю, как мой партнер меняется прямо у меня на глазах».

Друзья пары организовали GoFundMe page в надежде собрать 75 000 фунтов стерлингов на оплату частного лечения, а также на 40-летие Рикки и свадьбу. Он уже собрал более 74 000 фунтов стерлингов.

Согласно Национальная служба здравоохраненияК общим симптомам опухоли головного мозга относятся:

  • Головные боли
  • Судороги (приступы)
  • Постоянное плохое самочувствие (тошнота), тошнота (рвота) и сонливость.
  • Психические или поведенческие изменения, такие как проблемы с памятью или изменения личности.
  • Прогрессирующая слабость или паралич одной стороны тела.
  • Проблемы со зрением или речью.

Если у вас возникли какие-либо необъяснимые симптомы, вам следует обратиться к своему лечащему врачу.

2024-03-20 18:08:00


1711000189
#Папе #осталось #жить #месяцев #после #того #как #кластерные #головные #боли #оказались #неизлечимым #раком

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.