Home » «Папичая» хвастается формой племянника сборной, рубит полукровку, соревнуется в карьере Таиланда

Профессиональный теннисный турнир «Чемпионат Таиланда» 2-й год 2022, общий призовой фонд 600 000 бат в Национальном центре развития тенниса, Муанг Тонг Тани, провинция Нонтхабури, открылся в первый день 25 июля прошлого года.

от интересной пары Женщины, одиночный разряд, первый круг (64 строчка) Папитчая Исро, 14-летняя теннисистка из Сонгкхлы, встречается с Пимлафатом Лимом, тайско-сингапурским кикером из Бангкока, 13 лет.Похоже, этой паре предстоит потрудиться. До трех сетов потребовалось 2 часа и 20 минут, прежде чем был определен победитель, которым стала Пафичайя, которая сократила победу со счетом 2: 1, сетами 3: 6, 6: 2 и 7: 5 до второго раунда, чтобы встретиться с Камонван Йод. Петч, 10 лучших в списке от Phra Nakhon Si Ayutthaya. Кто попрощался в первом раунде с Папичей, является внучкой Прачьи Исро, золотой медалистки мужской национальной сборной на 31-х Играх Юго-Восточной Азии.

В мужском одиночном разряде первый круг (128 человек) успешно выиграл Прачья Байбонг, теннисист из столицы Бангкока. Всего за 57 минут он победил Тирафата Коки Лапа Нонг Сенга, наполовину тайско-японского нападающего. Юниоры из Бангкока выиграли 2 сета подряд, 6: 0, 6: 1. Прачья вырвался во второй раунд соревнований, чтобы встретиться с Манит Аом Араком, 24-й рукой программы из Накхон Си Таммарат. кто попрощался в первом раунде

Что касается результатов других матчей Мужчины, одиночный разряд, первый круг (128 человек) Ковит Раттанафет (Бангкок) побеждает Наттакит Тирачотчиранон (Прачуап Кхири Хан) 6-0, 6-0 Сухум Китвихан (Бангкок) обыграл Пита Севикуна (Бангкок) 6-1, 6-1 Ватчарапонг Ямлаор (Бангкок) победил Фавин Чирапхумидет (Бангкок) 6-4, 6-0 Сакрин Патиа (Бангкок) победил Натават Джулавичит (Бангкок) 6-0, 6-0 Рит Наронг Кломджит (Бангкок) победил Ратчапарк Раттанабанкруай (Бангкок) 6-0, 6-0.

Пратак Сасом (Бангкок) победил Сирапопа Сенгчароена (Бангкок) 6-0, 4-0 в отставке (болит правая нога) Танакорн Удомрунгруанг (Бангкок) победил Джирайота Сидокбуба (Бангкок) 6-1, 6-0 Пиранат Шриравивонгса (Бангкок) победил Боуонтхата Сопа-Пиа (Бангкок) 6-1, 6-1 Наттанон Суратчананон (Бангкок) победил Вудхипорн Пансуан (Самут Пракан) 6-0, 6-0 Трин Аксорнсават (Бангкок) победил Пхудит Киаттайпипат (Бангкок) 6-1, 2-6 и 6-3.Наттавут Ваттанапанин (Бангкок) победил Дани Барата (Чонбури) 6-2, 6-1

Read more:  Скончался координатор футбольной защиты Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Билл Макговерн