Home » Пара с Острова любви рассталась после бурного романа, поскольку она удалила все следы его жизни из своих социальных сетей.

Пара с Острова любви рассталась после бурного романа, поскольку она удалила все следы его жизни из своих социальных сетей.

Британская звезда «Острова любви» Люсинда Страффорд рассталась с австралийцем Заком Наннсом из «Острова любви».

24-летний влиятельный человек и 25-летний новозеландец завязали роман в австралийской версии популярного шоу знакомств ITV2 в прошлом году.

Пара, которая встречалась несколько месяцев, улетела и навещала друг друга в Великобритании и Австралии, чтобы их роман на расстоянии сработал.

Однако теперь пара больше не подписана друг на друга в социальных сетях, и Люсинда удалила все следы Зака ​​из своего Instagram, хотя у него все еще есть несколько фотографий, сделанных вместе.

Подтверждая эту новость, Зак в своей истории в Instagram поделился своим «горем» по поводу раскола в заявлении.

Британская звезда «Острова любви» Люсинда Страффорд рассталась с австралийцем Заком Наннсом из «Острова любви»

24-летний влиятельный человек и 25-летний новозеландец завязали роман в австралийской версии популярного шоу знакомств ITV2 в прошлом году.

Он написал: «Привет, ребята, просто решил сообщить вам, что мы с Люсиндой решили пойти разными путями».

«Я не очень доволен сложившейся ситуацией и ценю всю поддержку».

Это произошло после того, как – Australia сообщила, что пути пары расстались, поэтому Люсинда, которая появилась в седьмом сезоне британского сериала, может «использовать возможности в сериале «Остров любви: Все звезды»» – несмотря на то, что шоу завершится в следующий понедельник.

Инсайдер эксклюзивно сообщил – Australia, что Зак «убит горем» из-за разрушительного разрыва.

Лишь в прошлом месяце бывшие влюбленные, занявшие второе место в реалити-шоу, были замечены в КПК на мероприятии в Сиднее, Австралия.

Пара не могла оторваться друг от друга во время посещения новогодней вечеринки своего нового руководства.

Это событие ознаменовало первую поездку Зака ​​и Люсинды в Сидней с тех пор, как они нашли любовь на шоу знакомств.

Read more:  Бывший полицейский Чейзен Брэдфорд арестован по обвинению в вождении в нетрезвом виде на следующий день после окончания полицейской академии

Люсинда также поделилась милым TikTok парой, которая вместе звонила в канун Нового года во время романтического свидания.

Пара улетела и посетила друг друга в Великобритании и Австралии, чтобы наладить свой роман на расстоянии – на фото в Париже.

Пара больше не подписана друг на друга в социальных сетях, а Люсинда удалила все следы Зака ​​из своего Instagram.

Подтверждая эту новость, Зак в своей истории в Instagram поделился своим «горем» из-за расставания.

– Australia сообщила, что пара рассталась, чтобы Люсинда могла «использовать возможности на острове любви: все звезды», который заканчивается на следующей неделе.

До этого пара сообщила о планах жить вместе.

«После завершения шоу я поехал прямо в Великобританию с Люсиндой, затем мы поехали в Париж, Португалию, и вместе путешествовали по Великобритании. Мы прекрасно провели время», — рассказал Зак 9Entertainment.

«В конце концов я собираюсь переехать к Люсинде в Великобританию».

Люсинда снимала «Австралийский остров любви» на Майорке в прошлом году и ушла со шоу с новым партнером Заком, который прилетел в Великобританию и остался у нее дома в Брайтоне.

По словам друзей, Люсинда, которая появилась в сериале «Остров любви» в Великобритании в 2021 году, была «очарована» Заком и отчаянно пыталась наладить их отношения на расстоянии.

Друг сказал: «Когда Люсинда подписалась на «Австралийский остров любви», она не думала, что покинет шоу с кем-то вроде Зака. Он ставит галочку в правильных полях, и она в восторге.

«Очевидно, что между этой парой существует огромная дистанция, но Зак хочет, чтобы все работало, и вопрос о переезде в Великобританию обсуждался.

«Они собираются посмотреть, как все пойдет, но это скорее тот случай, когда нужно «следить за этим пространством».

Read more:  Пианино Фредди Меркьюри продано на аукционе за 50 миллионов долларов

Зак — бывший электрик, но сейчас он студент, изучающий средства массовой информации и коммуникации, и делает перерыв в учебе, чтобы сняться в австралийском фильме «Остров любви».

Люсинда снимала «Австралийский остров любви» на Майорке в прошлом году и ушла со шоу с новым партнером Заком, который прилетел в Великобританию и остался у нее дома в Брайтоне.

Звезда реалити-шоу ранее переезжал из разных стран из-за любви, переехав в Бразилию, чтобы быть с бывшей девушкой, прежде чем отношения сорвались, что спровоцировало его решение вернуться в Австралию, где он обычно живет.

Люсинда познакомилась с Брэдом Макклелландом и Аароном Фрэнсисом во время своего пребывания на британской версии «Острова любви», ранее встречаясь с бывшим футболистом Брайтона Аароном Коннелли, прежде чем войти на виллу.

Она появилась на шоу одновременно с будущей победительницей Милли Корт.

После участия в сериале она возобновила отношения со своим бывшим футболистом, но пара изо всех сил пыталась наладить отношения и в конечном итоге навсегда разорвала роман.

Источник сообщил The Sun: «Все думали, что Люсинда и Аарон на этот раз добьются успеха.

«Аарон был очень расстроен, когда она решила сыграть в «Острове любви», но они отказались от этого и казались сильнее, чем когда-либо.

«В конце концов они просто не смогли добиться успеха и решили, что для них обоих будет лучше, если они останутся одинокими».

Пара, которая заняла второе место на шоу и была замечена вместе в КПК в прошлом месяце, недавно объявила о планах жить вместе.

2024-02-13 10:41:19


1707829877
#Пара #Острова #любви #рассталась #после #бурного #романа #поскольку #она #удалила #все #следы #его #жизни #из #своих #социальных #сетей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.