Home » Бывший полицейский Чейзен Брэдфорд арестован по обвинению в вождении в нетрезвом виде на следующий день после окончания полицейской академии

Бывший полицейский Чейзен Брэдфорд арестован по обвинению в вождении в нетрезвом виде на следующий день после окончания полицейской академии

Бывший питчер Mets был арестован по подозрению в вождении в нетрезвом виде на прошлой неделе всего через 24 часа после того, как был приведен к присяге в качестве офицера полиции Невады.

34-летний Чейзен Брэдфорд, который провел один год в Квинсе в качестве питчера, все еще находился на испытательном сроке в полицейском управлении Хендерсона, когда ему было предъявлено обвинение в одном правонарушении, связанном с вождением автомобиля в нетрезвом состоянии.

Департамент только что 21 марта принял 14 недавно окончивших полицейскую академию офицеров, прежде чем на следующий день Брэдфорд был арестован.

«Вечером 22 марта 2024 года один из этих (выпускников) офицеров принял решение водить машину в нетрезвом виде, что привело к их аресту в полицейском управлении Хендерсона», — заявил начальник полиции Хендерсона. Холли Чедвик читала.

Бывший питчер «Метс» Чейзен Брэдфорд подает мяч в игре против «Филадельфии Филлис» 30 сентября 2017 года в Citizens Bank Park. Гетти Изображения

Согласно многочисленным сообщениям со ссылкой на отчет об аресте, Брэдфорд был замечен «сворачивающим на всю дорогу и натыкающимся на разделительную полосу» и «подъезжающим на повороте» во время своей ночной прогулки.

Около 22:23 полиция остановила серый пикап Ford Брэдфорда, где они провели серию полевых тестов на трезвость. По данным КСНВ.

Бывший питчер рассказал другим офицерам, что выпил только две бутылки пива Coors Light, но в конце концов признался, что выпивал 5 или 6 бутылок пива в течение дня, согласно данным издания.

Брэдфорд якобы сказал полицейским, что последний раз он пил в 22:15.

Во время первых полевых тестов на трезвость Брэдфорд набрал 0,104 балла, но, когда прибыл в центр заключения Хендерсона, взял еще два, которые показали 0,094, а затем 0,098 на втором.

Законный предел BAC в Неваде составляет 0,08.

Брэдфорд был арестован и обвинен в вождении в нетрезвом виде 22 марта 2024 года в Хендерсоне, штат Невада. Департамент полиции Хендерсона

Брэдфорд, которого городские власти Хендерсона наняли 25 сентября 2023 года, был уволен менее чем через день после ареста.

Read more:  Gaia BH1, ближайшая к Земле черная дыра, находится на расстоянии 1560 световых лет

«Этот офицер, находящийся на испытательном сроке, был немедленно уволен и больше не является сотрудником полицейского управления Хендерсона», — добавил Чедвик.

Брэдфорд бросает подачу во время матча на замену в 8-м иннинге против «Янкиз» 16 августа 2017 года. Билл Кострон/New York Post

«Метс» выбрали уроженца Лас-Вегаса в 35-м раунде любительского драфта 2011 года.

Выпускник Университета Центральной Флориды дебютировал в профессиональном плане с Мец в 2017 году, сыграв 28 матчей и заработав две победы с 3,74 ЭРА.

В январе 2018 года «Сиэтл Маринерс» отобрали Брэдфорда из списка исключений, где он проведет свои последние два сезона, сыграв еще 58 матчей.

Брэдфорд во время 9-го иннинга игры против «Техас Рейнджерс» 9 августа 2017 года на стадионе «Сити Филд». Пол Дж. Бересвилл

Он закончил свою карьеру в MLB с идеальным результатом 7–0, 1 сейвом и 3,89 ЭРА за 104,0 поданных подач.

Брэдфорд официально ушел из MLB в июле 2022 года, проведя оставшееся время в организациях Mariners и Atlanta Braves.


2024-03-27 05:31:34


1711519081
#Бывший #полицейский #Чейзен #Брэдфорд #арестован #по #обвинению #вождении #нетрезвом #виде #на #следующий #день #после #окончания #полицейской #академии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.