Home » Пара MAFS Мартейн и Николь скучали друг по другу в реальной жизни

Пара MAFS Мартейн и Николь скучали друг по другу в реальной жизни

Трое друзей пары получили приглашение и от Мартейна, и от Николь, и поэтому уже знают, как обстоят дела. «Мы действительно думали, что нам делать дальше?» — рассказывают они перед камерами программы. Их вмешательство помешало двум участникам MAFS познакомиться друг с другом до расстрела.

На Ибице девушки, называющие себя Bossche Bopjes, делают все возможное, чтобы они не встретились. «Мы действительно думали с самого начала: мы держим это в секрете. Это день для Николь и Мартина, и мы от всего сердца подарили им этот день. Так что это абсолютно секрет».

Тем не менее, это не имело большого значения, если их маленький секрет раскрылся раньше. В последнюю ночь Николь и первую ночь Мартейна они оказываются в одном и том же месте. Поскольку новый жених устал от вечерней дороги, он решает вернуться домой пораньше. И поэтому он скучает по Николь на волосок. Кроме того, званый обед отменяется в последнюю минуту, чтобы они не столкнулись друг с другом.

Но это не останавливается на достигнутом: они просто скучают друг по другу и в Нидерландах. Например, группа друзей празднует ADE вместе с Николь, но без Мартина. А Николь пропала во время похода на выходные. Так что у влюбленных больше общего, чем вы думаете. «Николь определенно в моем вкусе. Я уверен, что если бы я встретил ее где-нибудь в индустрии гостеприимства, думаю, я бы сделал все возможное. Я уже верил в науку, и это для меня подтверждение того, что это правильно», — сказал Мартин.

Во втором эпизоде ​​мы также встречаем третью пару: Мартена и Ришель. У 32-летнего Туккера Мартена дела в порядке. У него хороший дом, хорошие друзья и хорошие отношения с семьей. Он скучает только по красивой женщине рядом с ним. Маартен все это время не оставался холостяком намеренно. Он говорит, что он «критичен», а также страдает от разлуки из-за своего прошлого. Когда ему было шестнадцать, его отец заболел и заболел БАС и болезнью Альцгеймера. «Это заняло полтора года и действительно повлияло на жизнь меня, моей матери и брата», — говорит он. «И это действительно беспокоило меня по сей день. Это что-то сделало со мной».

Read more:  Умер Берт Янг, Поли Пеннино из «Рокки»

Сейчас Маартен ищет «настоящую леди», и счастливая невеста — 30-летняя Ришель. Она также ищет дом-дерево-животное. Только где, вот в чем вопрос. Потому что и Ришель, которая живет недалеко от Ден-Боша, и Маартен, которая живет в Энсхеде, очень не хотят покидать свой дом. В последнее время Ришель много встречается, но не может найти подходящего человека. Это Мартен?

Женат с первого взгляда можно смотреть еженедельно по вторникам и средам вечером в 20.30 на RTL 4. В эту первую неделю программу можно посмотреть не менее трех раз, а именно во вторник, среду и четверг.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.