Home » Парень из коронационного мема сэр Карл Дженкинс подтверждает, что нет, он просто выглядит так

Парень из коронационного мема сэр Карл Дженкинс подтверждает, что нет, он просто выглядит так

Сэр Карл Дженкинс, известный композитор и НЕ ЧЛЕН АКТИВНОГО СОСТАВА КОСТЮМЫ в маскировке
Фото: Джон Стиллвелл – Пул WPA (Гетти Изображений)

Прошла неделя с тех пор коронация Карла III, короля Англии, правителя Содружества, владельца священного шара и палки и т. д. И хотя наши воспоминания о том радостном дне уже меркнут —как всегда должен экстаз –мемы, по крайней мере, сопротивляться. Конечно, Кэти Перри не могла найти свое место или наше непрекращающееся восхищение большим ярким чехлом для телефона Лайонела Ричи. Но наши любимые мемы с коронации, несомненно, были сосредоточены на этот парень, которого заметили сидящим рядом с сэром Эндрю Ллойдом Паутинойбер во время йсобытие дня:

Изображение для статьи под названием Парень, которого интернет считал переодетым на коронации, подтверждает, что нет, он просто выглядит так.

Фото: Стив Парсонс – Пул WPA (Гетти Изображений)

С лохматыми волосами, большими усами и в темных очках на мероприятии.парень, о котором идет речь, был непосредственным фокусом как для шутников, так и для теоретиков заговора, которые дико спекулировали в Интернете, что он был какой-то гнусной замаскированной сущностью, стремящейся проникнуть в корону.ация, может быть, кража драгоценностей короны— и может даже быть этот пресловутый мастер маскировки / бывшая Костюмы звезда, Меган Маркл, сама.

Но нет, как оказалось: чувак просто так выглядит.

“Dude,” in this case, being Sir Karl Jenkins, a well-respected and prolific Welsh composer who helped write some of the music for the coronation events. Who, blessedly, appears to have a sense of humor about his sudden burst of internet celebrity, появляется в Tiktok— забил на собственную композицию, Пойдем— объяснять, смеясь, что «я все время так смотрю». Далее он добавил, что «у меня усы с 18 лет. Тогда это было очень модно. Так что это я, ничего зловещего или удивительного в этом нет». Излишне говорить, что все топовые комментарии к видео исходят от людей, отмечающих, что это все точно что сказала бы мастер маскировки Меган Маркл, если бы она пыталась чтобы сбить с толку членов королевской семьи.

[[с помощью Фейдер]


2023-05-13 20:23:00


1684015623
#Парень #из #коронационного #мема #сэр #Карл #Дженкинс #подтверждает #что #нет #он #просто #выглядит #так

Read more:  Невероятно: Риз Уизерспун, поедающая снег, вызывает споры о безопасности – National

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.