Home » Парикша Пе Чарча 2024 в прямом эфире: посмотрите общение премьер-министра Моди со студентами

Парикша Пе Чарча 2024 в прямом эфире: посмотрите общение премьер-министра Моди со студентами

Премьер-министр Моди о том, как справляться с давлением во время обследования

Я призываю родителей вести себя со своими детьми нормально в день экзамена, поскольку дополнительные действия только усилят их беспокойство. Что касается студентов, которые беспокоятся о том, как справиться со стрессом в день экзамена, хитрость заключается в том, чтобы относиться к этому дню нормально.

Войдите в экзаменационный зал с веселым настроением и весело пообщайтесь со своими сверстниками, и это автоматически снизит ваш уровень стресса. Например, не беспокойтесь о том, когда вы получите свой вопросник. Просто позвольте всему быть.

Еще одна область, волнующая студентов, — это тайм-менеджмент. Решением будет один раз просмотреть вопросник и соответствующим образом спланировать свои ответы. Учащиеся должны выработать привычку ежедневно писать в своих тетрадях. В конце концов, это поможет вам писать быстрее на экзаменах и не чувствовать давления. Итак, я призываю нынешнее поколение прививать практику письма. Чем больше вы пишете, тем лучше вы будете работать со своей скоростью.

Кроме того, не беспокойтесь о том, что делают ваши сверстники во время экзамена. Сосредоточьтесь на собственной производительности.

(Премьер-министр Моди в Парикша Пе Чарча, 2024 г.)

2024-01-29 06:22:24


1706510947
#Парикша #Пе #Чарча #прямом #эфире #посмотрите #общение #премьерминистра #Моди #со #студентами

Read more:  «Четырехпанельный комикс с разными мнениями» Что этот ПР сделал со своим боссом?Японские пользователи сети выдвинули различные объяснения | ZhaiZhai News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.