Home » Парковка будет решена в рамках проекта расширения торгового центра La Plaza – Rio Grande Guardian

Парковка будет решена в рамках проекта расширения торгового центра La Plaza – Rio Grande Guardian

Дэвид Контис

[gss ids=”7429,7430″]

МАКАЛЛЕН, РГВ – Одна из жалоб покупателей на посещение торгового центра La Plaza в Макаллене – это время, необходимое для поиска места для парковки. Когда кто-то находит слот, он часто находится далеко от магазинов.

Simon Property Group, владелец торгового центра, заявляет, что решила эту проблему в рамках нового крупного проекта расширения, который начнется в следующем году. Две новые парковочные площадки будут построены в рамках проекта, который включает снос магазина Sears.

«Двухуровневая парковка на 500 автомобилей будет построена рядом с Macy’s и будет обслуживать торговый центр и Macy’s. Вторая двухуровневая парковка на 700 автомобилей будет построена для обслуживания JC Penney, Dillard’s и торгового центра», — говорится в пресс-релизе. Саймон также обновит интерьер торгового центра, установив новые полы, освещение, туалеты, роскошные кресла и ландшафтный дизайн.

Торговый центр La Plaza Mall, расположенный на Южной 10-й улице и скоростной автомагистрали 83 в Макаллене, считается торговым центром долины Рио-Гранде. Расположенный примерно в восьми милях от границы с Мексикой, он является популярным местом шоппинга среди посетителей из Рейносы, Монтеррея и Сальтильо.

Торговый центр La Plaza открылся в 1976 году и включает в себя магазины Dillard’s, JC Penney, Macy’s, Macy’s Home & Children’s Store и Sears. В общей сложности он включает более 1,2 миллиона квадратных футов высококлассных и обычных торговых площадей с более чем 150 специализированными розничными торговцами. К ним относятся BCBGMAXAZRIA, Marciano, Michael Kors и Pandora, а также более традиционные ритейлеры, такие как Express, American Eagle Outfitters, Victoria’s Secret и Aéropostale. Торговый центр La Plaza недавно завершил расширение и реконструкцию нового фуд-корта La Plaza Cafes. Закусочные теперь включают Green Leafs Beyond Great и Charley’s Subs.

Simon Property Group заявляет, что планы по расширению торгового центра La Plaza принесут значительные улучшения. Первым этапом плана расширения является снос магазина Sears в январе 2016 года. Это освободит место для недавно построенного крыла, в котором разместятся двухуровневый якорь площадью 80 000 квадратных футов, два младших якоря, от 50 до 60 специализированных магазинов и четыре до восьми ресторанов. Группа заявляет, что это расширение откроется к безналоговым выходным в Техасе в 2017 году.

Read more:  плохие времена для французской нефтехимии

Саймон говорит, что затем он будет расширяться дальше за счет нового пространства между Macy’s и JC Penney. Эта часть расширения добавит еще 20–25 магазинов и несколько ресторанов.

«Мы рады объявить о планах поднять то, что уже является одним из самых продуктивных объектов в нашем портфолио, на еще более высокий уровень», – сказал Дэвид Контис, президент подразделения торговых центров Simon’s. «Торговый центр La Plaza уже давно является объектом недвижимости, где спрос на площади намного превышает предложение, и теперь мы сможем удовлетворить потребности более широкого круга высококачественных розничных продавцов и ресторанов».

Мэр Макаллена Джим Дарлинг сделал следующее заявление: «Макаллен гордится тем, что здесь расположен торговый центр La Plaza Mall, являющийся достопримечательностью розничной торговли с 1976 года, и у нас сложились прекрасные рабочие отношения с Simon Property Group. Мы в восторге от планируемого расширения и его влияния на создание рабочих мест, туризм и качество жизни жителей и гостей долины Рио-Гранде».

Simon Property Group считается мировым лидером в области владения, управления и развития торговой недвижимости. Компания имеет рейтинг S&P100 и имеет торговую недвижимость и инвестиции в Северной Америке, Европе и Азии. Миллионы покупателей посещают ее магазины каждый день, генерируя миллиарды годовых розничных продаж.

2015-05-16 07:00:00


1710370050
#Парковка #будет #решена #рамках #проекта #расширения #торгового #центра #Plaza #Rio #Grande #Guardian

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.