Home » Паркуешься, обращай внимание на мелочи: всех штрафуют. Если это случится с тобой, ты съешь свои руки

Паркуешься, обращай внимание на мелочи: всех штрафуют. Если это случится с тобой, ты съешь свои руки

самостоятельная парковка-ок-(моторзум)

Возможность найти место для парковки автомобилей в городе становится все более редким: избегая штрафов, почти столько же. И не только о синих полосках. То есть?

Есть деталь, касающаяся автостоянки, что, возможно, слишком многие, когда водят машину, склонны недооценивать: маленькая деталь, которая, тем не менее, имеет значение с точки зрения санкции.

Когда мы сталкиваемся с необходимостью парковаться нашей машине, у нас обычно есть две альтернативы: синие полосы и белые полоски. Конечно, любой всегда предпочел бы белые.

Причина ясна: это Почему вы не платите билет. С другой стороны, любой, кто входит в автомат в месте, обведенном синим, должен заплатить купон на оплату: в противном случае срабатывает относительный штраф.

Однако есть и другой случай, когда нас могут оштрафовать, и если мы не действительно обратите внимание, это действительно может сбить нас, как говорят в таких случаях, «с ума». Было бы?

Белые парковочные места: насколько вы рискуете получить штраф?

Ссылка только на Полоски которыми очерчена стоянка, но в данном случае речь не о синих, а о тех белый. Существуют обязательства и правила, которым необходимо следовать в этом отношении.

парковка-хорошо-(моторзум)
парковка-хорошо-(моторзум)

Как всем известно, белые полосы, бесплатно, они предоставляются любому, независимо от типа транспортного средства, которым вы управляете: как говорится, первым пришел, первым обслужен, верно? Но с правилами, конечно.

Гражданское чувство и ответственность возлагают на гражданин Что парк в белые полосы не причинять вреда другим субъектам, не быть от помеха, и не уважать пробелы.

Случается видеть, к сожалению, слишком часто, определенные автомобилисты которые паркуются, не обращая внимания на пространство, нарисованные линии, на сколько есть запас и, следовательно, без уважать в правила.

Read more:  Крупная криптобиржа полагается на решение Ripple

Платная и бесплатная парковка: когда вы рискуете?

Например, есть те, кто паркуется колесами на переходе: или, что еще хуже, те, кто одна машина он занимает два пространства, куда, по правде говоря, он мог бы войти другая машина. это большая ошибка.

парковка-(моторзум)

В этом смысле Кодекс наказывает это действие отлично который начинается с 41 евро. Это один из редких случаев, когда парковка на пустом месте приводит к последствиям с точки зрения много.

В остальном, однако, известно, что в синих очередях билет всегда должен быть оплачен: в зависимости от временного интервала или суммы, введенной в специальных автоматах, резка будет говорить до тех пор, пока автомобиль не получит разрешение оставаться на стоянке, не рискуя пресловутый штраф.

2023-04-29 05:45:58


1682750539
#Паркуешься #обращай #внимание #на #мелочи #всех #штрафуют #Если #это #случится #тобой #ты #съешь #свои #руки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.