Home » Парк развлечений в Эр-Рияде оставался закрытым в течение 2 часов для Криштиану Роналду и его семьи.

Парк развлечений в Эр-Рияде оставался закрытым в течение 2 часов для Криштиану Роналду и его семьи.

Парк развлечений в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде был закрыт на два часа только для Криштиану Роналду и его семьи, сообщает Mundo Deportivo в понедельник.

Партнер Криштиану Роналду Джорджина Родригес опубликовала в своих социальных сетях несколько фотографий того, как они провели день в парке развлечений Boulevard World в Эр-Рияде.

Джорджина поделилась фотографиями поездки, начиная с себя за пределами зимней страны чудес в Эр-Рияде. Джорджину можно было увидеть с тремя крупными призами, выигранными в парке, когда она стояла перед аттракционом «Sky Loop». Поездка является «самой длинной американской горкой в ​​​​мире» и достигает захватывающей дух максимальной высоты 52 метра и скорости 68 миль в час.

Затем семья была показана на следующем изображении, где Роналду надел очки и держал младшего сына Матео. Криштиану Роналду-младший, который недавно играл главную роль в своей новой команде в Саудовской Аравии, поднял руку, чтобы закрыть солнце, сидя в крайнем левом углу фотографии. Дочери Ева и Алана сидели на фотографии со стороны Джорджины, а позади них был красивый фон в водной тематике.

Позже они были замечены катающимися на карусели, а Матео был замечен рядом с несколькими людьми в костюмах персонажей комиксов, включая Человека-паука, Халка, Черную пантеру, Росомаху и Дэдпула.

Переезд Роналду с большими деньгами в Саудовскую Аравию вызвал недоумение не только потому, что он теперь отошел от европейского футбола, но и из-за строгих законов режима и плохой репутации в области прав человека. После множества предположений было подтверждено, что он и Родригес смогут жить вместе в стране, несмотря на закон, гласящий, что для этого пары должны состоять в браке.

Read more:  МЯЧ – Марко Силва может «вылечить» Седрика Соареша (Англия)

37-летний футболист подписал контракт с «Аль-Наср» на два с половиной года и, пропустив первые две игры из-за дисквалификации, сыграет свой первый матч в воскресенье.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.