Home » Парк фургонов с едой в Спрингфилде планирует мероприятие на 13 апреля

Парк фургонов с едой в Спрингфилде планирует мероприятие на 13 апреля

На этой неделе в новостях для гурманов 417: парк грузовиков с едой готовится встретить весну, ресторан «Боливар» ищет новых владельцев, а закусочная открывает долгожданную закусочную.

13 апреля в парке фудтраков пройдет мероприятие с музыкой и играми

Фургоны с едой в Metro Eats, 2463 W. Sunshine, отмечают разнообразие Спрингфилда и начало весны мультикультурным мероприятием SpringFest Party 13 апреля.

В число участвующих предприятий входят 417 Simply Better, Caracas House, El Salvador Pupuseria y Mas, Grow for Good 417, Lovecraft Farms, Mama G’s Kitchen, Stusquatch’s Rockstar BBQ, What You Want, Whohouse Bar и Xurros.

Мероприятие начнется в 10 утра и продлится до 16:00. Согласно странице мероприятия, во второй половине дня будет выступать диджей, а для детей будут проводиться такие мероприятия, как игры и раскрашивание лиц. Во время мероприятия люди также могут купить еду у местных предприятий.

Не хотите пропустить? Будьте в курсе новостей с новостной рассылкой News-Leader’s Restaurant Roundup.

Ресторан «Боливар» ищет новых владельцев

Согласно сообщению в Facebook от 28 февраля, семейный ресторан в Боливаре ищет новых владельцев. Ресторан средиземноморской кухни по адресу 115 W. Broadway St. открылся в 2012 году и предлагает блюда восточно-средиземноморской кухни. В их меню вошли блюда из Сирии, Египта, Турции, Греции и Марокко.

«Из-за непредвиденных обстоятельств мы продаем ресторан «Средиземноморье». Пожалуйста, поделитесь со всеми, кто может быть заинтересован в покупке местного бизнеса, независимо от того, хотите ли вы продолжить наследие или создать его самостоятельно», — говорится в сообщении.

Ресторан продается с мебелью. Заинтересованные стороны могут позвонить по телефону 417-410-9876, написать по электронной почте [email protected] или отправить сообщение на страницу в Facebook.

Read more:  трое депутатов LFI подали в суд на Роберта Менара

«Старейшая жирная ложка Спрингфилда» теперь работает в режиме автокафе

Теперь вы можете получить «двойной чцбургер», не выходя из машины. Согласно видео от 24 февраля, Casper’s, 937 S. Glenstone Ave., открыл свою точку проезда.

Закусочная, существующая с 1909 года, в прошлом году переехала в Гленстон. Раньше он располагался в хижине на Уолнат-стрит.

Casper’s открыт с 10:30 до 20:00 с понедельника по пятницу и с 10:30 до 15:00 по субботам.

Сьюзан Шух рассказывает о здоровье и питании для Springfield News-Leader. Следуйте за ней в X, ранее известном как Twitter, на @szuchsm. Идея истории? Напишите ей по адресу [email protected].

1710081801


publish_date]
#Парк #фургонов #едой #Спрингфилде #планирует #мероприятие #на #апреля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.