Home » Партия народной власти начинает полномасштабный пересмотр кандидатур… Также проведен опрос общественного мнения о конкурентоспособности | Dong-A Ilbo

Партия народной власти начинает полномасштабный пересмотр кандидатур… Также проведен опрос общественного мнения о конкурентоспособности | Dong-A Ilbo

Исключение четырех основных преступлений, включая сексуальное насилие.

Партия народной власти закрыла заявку на выдвижение предварительных кандидатов на всеобщие выборы и начнет полномасштабную проверку каждого кандидата и опрос общественного мнения на предмет конкурентоспособности, начиная с этой недели.

Комитет по выдвижению кандидатур Партии народной силы проведет проверку дисквалификации на основании данных о кандидатах, полученных от 5-го числа.

Ранее комитет посольства установил «новые четыре тяжких злостных преступления», такие как вторичное сексуальное насилие, издевательства на рабочем месте, школьное насилие и преступления, связанные с наркотиками, а также четыре основных дисквалифицирующих коррупционных критерия, включая коррупцию при вступительных экзаменах супругов и детей. , коррупция при наборе на службу, коррупция при военной службе человека и его или ее детей, а также коррупция по гражданству. Было объявлено и решено исключить претендентов, подпадающих под эту категорию.

Кроме того, сексуальные преступления, преступления против женщин, жестокое обращение с детьми и насилие в отношении детей исключаются из номинаций, даже если они помилованы или восстановлены в должности, а при оценке моральности всех судимостей применяется вычет в 15 баллов. Даже если уголовное наказание не будет назначено, это может отразиться на будущих оценках нравственности.

Кроме того, официальный комитет Партии народной власти планирует провести начиная с 5-го числа опрос общественного мнения о конкурентоспособности каждого кандидата. Ожидается, что будут изучены рейтинги одобрения каждого кандидата в регионе и конкурентоспособность двусторонней структуры на финальных выборах.

Собеседования с потенциальными кандидатами будут проводиться по регионам, начиная с 13-го числа, после Лунного Нового года. После этого мы планируем последовательно объявить содержание отбора, включая праймериз, отдельные рекомендации и регионы приоритетных рекомендаций.

Read more:  Лучший сериал SkyShowtime в Испании

Между тем, по данным Партии народной власти, в результате процесса выдвижения заявок, проходившего в течение 6 дней с 29 числа прошлого месяца по сей день, всего в округе было принято 849 претендентов на выдвижение, а уровень конкурса основан на весь округ был 3,35 к 1.

[서울=뉴시스]

22-е всеобщие выборы

Дон Хун Хан «Когда в Кимпхо зацветет магнолия, он станет Сеулом»… Нет: «Я дал еще одно обещание, которое не смог сдержать»

2024-02-04 23:01:00

#Партия #народной #власти #начинает #полномасштабный #пересмотр #кандидатур.. #Также #проведен #опрос #общественного #мнения #конкурентоспособности #DongA #Ilbo

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.