Home » Партнерами Robinhood являются Клатч и Рич Пол, агент Леброна Джеймса.

Партнерами Robinhood являются Клатч и Рич Пол, агент Леброна Джеймса.

Рич Пол присутствует на баскетбольном матче между «Лос-Анджелес Лейкерс» Национальной баскетбольной ассоциации и «Бостон Селтикс» в «Стейплс-центре» в Лос-Анджелесе 23 февраля 2020 года.

Аллен Березовский | Getty Images Развлечения | Гетти Изображения

Робин Гуд сотрудничает с Klutch Sport Group, фирмой агента Леброна Джеймса Рича Пола, поскольку компания, предоставляющая финансовые услуги, стремится расширить свое присутствие в сфере спорта, развлечений и средств массовой информации, объявили компании в четверг.

В рамках сделки Пол станет стратегическим советником Robinhood. Он будет тесно сотрудничать с генеральным директором Robinhood Владом Теневым для выявления новых возможностей партнерства в сфере спорта и предпринимательства.

«Мы большие поклонники спорта в Robinhood и мы знаем, что наши клиенты тоже», — сказал Тенев CNBC. «Работа с Ричем и командой Klutch Sports, это действительно способ представить бренд Robinhood более широкой аудитории и стать партнером спортсменов и организаций, которые поддерживают нашу потребности клиентов».

Пол, основавший Klutch в 2012 году, представляет некоторые из самых громких имен в спорте, включая Джеймса. В последние годы группа расширилась, чтобы объединить команды, лиги и объекты недвижимости с мировыми брендами для партнерства.

Пол входит в совет директоров United Talent Agency и Живая нация.

«Я с нетерпением жду возможности помочь Robinhood по мере того, как они расширяют свое присутствие на новых рынках и пространствах», — сказал Пол в своем заявлении.

Клатч заявил, что связывает руководителей Robinhood с командами, владельцами и спортсменами, поскольку компания стремится расширить свое влияние за пределы технологий и финансов. Например, Klutch помог организовать трехлетнюю сделка по нашивке на Джерси между Robinhood и Washington Wizards Национальной баскетбольной ассоциации в октябре.

Read more:  Мец настаивает на том, чтобы Дэвид Стернс провел выборы в бейсболе

Партнерство уже приносит свои плоды. по словам Тенева. Он сказал, что с момента объявления о партнерстве узнаваемость бренда Robinhood возросла во всем районе метрополитена Вашингтона.

Во время Уик-энда всех звезд НБА компания Robinhood заключила партнерские отношения с игроками НБА Дреймондом Грином и Трэем Янгом, а также игроком WNBA Эйджей Уилсон (все они были представлены Клатчем) в рамках маркетинга инвестиций в золото.

Robinhood также сотрудничал с ювелирным производителем Беном Баллером в создании золотой цепочки, чтобы привлечь людей на мероприятие.

Тенев сказал, что его привлек Клатч, потому что история Робинхуда перекликается с биографией Пола.

«Он построил свой бизнес и свой бренд с нуля — с продажи винтажных трикотажных изделий в аэропорту Акрона», — сказал он. «Когда вы думаете о том, что представляет собой Robinhood, он представляет собой доступ и предпринимательство».

Robinhood, торговая и инвестиционная платформа, заявила, что привлекла на рынки десятки миллионов начинающих инвесторов. Компания, которая позиционирует себя как более доступный вариант инвестирования, заявила, что ее пользователи более разнообразны в расовом отношении, чем пользователи существующих брокерских контор.

Тенев также коснулся недавнего роста стоимости криптовалюты, отчасти объясняя этот рост тем, что клиенты инвестировали в ETF, которые ранее не могли удерживать криптовалюту.

«Вы начинаете видеть это все более распространенным и все дальше и дальше интегрироваться в традиционную финансовую систему», – сказал он. «Я думаю, что Robinhood может сыграть ведущую роль в ускорении развития криптовалют и традиционных финансов, объединяя их и делая их более полезными с течением времени».

В этом году акции торговой платформы выросли почти на 30%.

Исправление: Рич Пол присоединяется к Robinhood в качестве стратегического советника. Предыдущая версия этой истории искажала его позицию в компании.

Не пропустите эти истории от CNBC PRO:

2024-03-07 15:59:44


1709873149
#Партнерами #Robinhood #являются #Клатч #Рич #Пол #агент #Леброна #Джеймса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.