Home » Партнерство с Фондом WTA для призыва к действиям в области женского здоровья и питания

Партнерство с Фондом WTA для призыва к действиям в области женского здоровья и питания

Кампания включает в себя новаторский Глобальный фонд женского здоровья Фонда WTA, целью которого является помощь как минимум 1 миллиону женщин в первый год его существования за счет первого пожертвования от титульного спонсора WTA Tour Hologic.

СТ. ПЕТЕРБУРГ, Флорида. и СИЭТЛ (8 марта 2024 г.)—Сегодня, в Международный женский день, Фонд WTA и Фонд Билла и Мелинды Гейтс представили Женщины меняют игруновая кампания, объединяющая силу женского тенниса и благотворительности, чтобы сделать здоровье и питание женщин глобальным приоритетом. Ключевым компонентом кампании является первый в своем роде Глобальный фонд женского здоровья Фонда WTA. Благодаря первому пожертвованию от титульного спонсора WTA Tour Hologic, в первый год своего существования Фонд сосредоточится на ключевом аспекте профилактической помощи: его целью является поддержка как минимум одного миллиона женщин пренатальными витаминами в странах с низким и средним уровнем дохода, где доступ к ним возможен. адекватное питание для здоровья матери ограничено.

«На протяжении всей моей жизни теннис давал мне возможность осуществить свои мечты, и я не понаслышке знаю, насколько важно иметь доступ к правильному медицинскому обслуживанию и питанию», — сказала Каролин Возняцки, бывшая чемпионка мира по версии WTA №1. и мать двоих детей. «В Международный женский день и в последующие дни я горжусь тем, что проливаю свет на здоровье и питание женщин в надежде, что все женщины смогут полностью реализовать свои силы и потенциал».

Согласно отчету Всемирного экономического форума за 2024 год, женщины проводят на 25% больше своей жизни с плохим здоровьем, чем мужчины. Этот значительный разрыв в состоянии здоровья влияет на качество жизни женщин и ограничивает их способность работать и зарабатывать на жизнь для себя и своих семей. А перед лицом глобальных кризисов – гуманитарных катастроф, войн и изменения климата – женщины и девочки страдают от худших последствий.

«Каждая женщина и девочка заслуживают равных возможностей быть лучшими — будь то в школе, на работе или на теннисном корте», — сказала Наоми Осака, четырехкратная чемпионка Большого шлема в одиночном разряде и молодая мама. «Мы помогаем нуждающимся женщинам, потому что, когда мы защищаем друг друга, мы все выигрываем».

Read more:  Хоккей: Далибор Дворски финишировал в ФК Оскарсхамн и покидает ВХЛ

Сегодня более 1 миллиарда женщин и девочек не имеют доступа к полноценному и здоровому питанию, которое им необходимо для выживания и процветания, что приводит к ужасным последствиям для них самих и их детей. Во всем мире гендерный разрыв в питании увеличивается. Женщины и девочки на 50% чаще страдают от недоедания, чем мальчики и мужчины. В то время как большинство будущих матерей в странах с высоким уровнем дохода принимают витамины для беременных на протяжении всей беременности, большинство женщин в странах с низким и средним уровнем дохода не имеют доступа к этому простому, спасающему жизни ресурсу. Витамины для беременных содержат ключевые питательные вещества, которые резко снижают риск мертворождения, детской смертности и рождения маленьких и уязвимых детей, а также улучшают здоровье женщин.

«Недопустимо, что так много женщин и девочек не имеют доступа к адекватному питанию и базовому уходу», — сказала Мелинда Френч Гейтс, сопредседатель Фонда Билла и Мелинды Гейтс. «Фонд WTA был основан на идее равных возможностей, и это именно то, что Женщины меняют игру около. Нигде нет более важного выравнивания правил игры, чем здоровье женщин».

Женщины меняют игру

Женщины меняют игру будет привлекать мировую аудиторию посредством тенниса, превращая силу элитных спортсменов на корте во влияние элиты за пределами корта, чтобы взять на себя некоторые из наиболее насущных и неотложных проблем для женщин и девочек. Важнейшим компонентом кампании является новый Глобальный фонд женского здоровья Фонда WTA, который будет мобилизовать ресурсы для жизненно важных продуктов и услуг в области здоровья и питания женщин, которые легко доступны в странах с высокими доходами, но труднодоступны или вообще недоступны в странах с низкими и низкими и низкими доходами. страны со средним уровнем дохода.

В кампании используются творческие ресурсы, в том числе видео, цифровой и социальный контент, которые повышают голос элитных спортсменок, выступая за равенство женщин и улучшение здоровья и питания женщин во всем мире. В серии мероприятий в рамках Hologic WTA Tour примут участие корпоративные спонсоры, турниры, партнеры-филантропы, спортсмены и болельщики для повышения осведомленности и финансирования женского здоровья и питания. Кампания привлекает аудиторию на сайт Womenchangethegame.com, где они могут обсудить проблемы и сделать пожертвования.

Read more:  Падрайг Харрингтон выигрывает чемпионат Кубка Чарльза Шваба; Стивен Алкер выиграл сезонный Кубок Чарльза Шваба

Глобальный фонд женского здоровья Фонда WTA

Компонентом партнерства по сбору средств является Глобальный фонд женского здоровья, стартовое пожертвование в размере 1,5 миллиона долларов поступило от Hologic, титульного спонсора WTA Tour и одного из ведущих мировых новаторов в области медицинских технологий, ориентированного на улучшение здоровья и благополучия женщин. . Сотрудничество в рамках Фонда знаменует собой последнее расширение многолетнего альянса WTA и Hologic, направленного на повышение благосостояния женщин. Фонд использует данные из таких источников, как Глобальный индекс здоровья женщин Hologic, который показывает взаимосвязанную важность профилактической помощи, доступа к достаточному питанию и жилью, широким возможностям образования и другим критически важным ресурсам для женщин и девочек всех возрастов.

«Будь то витамины для беременных для будущих мам или плановые обследования на рак молочной железы и шейки матки, мы знаем, что раннее вмешательство имеет решающее значение для того, чтобы помочь женщинам жить дольше и лучше», — сказал Стивен П. Макмиллан, председатель, президент и генеральный директор Hologic. «Как первый донор Глобального фонда женского здоровья, мы объединяемся с Фондом WTA и Фондом Билла и Мелинды Гейтс, призывая других — бизнес, фонды, правительства, любителей тенниса — присоединиться к нам в этом решающем движении по улучшению ситуации. женское здоровье.”

По крайней мере, в течение первого года каждый доллар, собранный через Фонд, будет направляться в Фонд детского питания под руководством ЮНИСЕФ, глобальную инициативу, направленную на прекращение детского истощения под руководством ЮНИСЕФ, при поддержке правительства Великобритании, Фонда Детского инвестиционного фонда. Фонд Билла и Мелинды Гейтс и другие партнеры. ЮНИСЕФ, лидер в области глобального здравоохранения и питания, имеет глобальное присутствие и партнерские отношения на местном уровне, необходимые для того, чтобы доставлять продукты и услуги непосредственно в руки нуждающихся женщин во всем мире.

Read more:  Победители еженедельной премии по бейсболу — 14 февраля

Для получения дополнительной информации о Женщины меняют игру и Глобальный фонд женского здоровья Фонда WTA, посетите сайт www.womenchangethegame.com.

О WTA

WTA, основанная Билли Джин Кинг в 1973 году по принципу равных возможностей, является мировым лидером женского профессионального спорта. WTA — одна из самых узнаваемых и известных спортивных организаций в мире, состоящая из более чем 1600 игроков, представляющих более 80 стран, которые соревнуются за получение рейтинговых очков WTA и престижных турнирных титулов. Тур Hologic WTA состоит из более чем 70 мероприятий и четырех турниров Большого шлема, охватывающих 30 стран и регионов на шести континентах с глобальной аудиторией более 1 миллиарда человек. Дополнительную информацию о WTA можно найти на сайте wtatennis.com.

О Фонде WTA

Выступая в качестве благотворительного подразделения ведущего женского профессионального спорта во всем мире, Фонд WTA дает девочкам и женщинам возможность жить полноценной жизнью и поддерживает наши сообщества WTA во всем мире посредством инициатив, продвигающих равенство, образование, лидерство, а также здоровье и благополучие.

О Фонде Билла и Мелинды Гейтс

Руководствуясь убеждением, что каждая жизнь имеет одинаковую ценность, Фонд Билла и Мелинды Гейтс работает, чтобы помочь всем людям вести здоровую и продуктивную жизнь. В развивающихся странах основное внимание уделяется улучшению здоровья людей и предоставлению им возможности выбраться из голода и крайней нищеты. В Соединенных Штатах она стремится обеспечить, чтобы все люди, особенно те, у кого наименьшее количество ресурсов, имели доступ к возможностям, необходимым для достижения успеха в учебе и жизни. Фонд находится в Сиэтле, штат Вашингтон, и возглавляется генеральным директором Марком Сузманом под руководством сопредседателей Билла Гейтса и Мелинды Френч Гейтс, а также попечительского совета.

Для Фонда WTA: [email protected]
От Фонда Билла и Мелинды Гейтс: [email protected]

2024-03-08 05:15:56


1709885746
#Партнерство #Фондом #WTA #для #призыва #действиям #области #женского #здоровья #питания

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.