Home » Партнеры собираются в Линце, чтобы продвигать «Спорт для всех» посредством проекта INTERACT+

Партнеры собираются в Линце, чтобы продвигать «Спорт для всех» посредством проекта INTERACT+

Партнеры проекта INTERACT+ под эгидой ЕС Erasmus+ встретились с 12 по 15 марта в Линце, Швейцария, и объединились в своем стремлении произвести революцию в модели спортивных занятий. Проект INTERACT+, возглавляемый TAFISA (Ассоциацией международного спорта для всех) и возглавляемый FISU и другими уважаемыми партнерами, направлен на активизацию международных спортивных организаций (ISO), национальных федераций (NF) и спортивных клубов для продвижения спорта для всех.

Встреча, организованная Международной федерацией фистбола, ознаменовалась страстными дискуссиями и сессиями стратегического планирования. Координаторы включали уточнение результатов, тщательный мониторинг задач и разработку эффективных коммуникационных стратегий. Участники рассмотрели конкретные рабочие пакеты, разработанные для продвижения миссии проекта. Среди них следует отметить такие инициативы, как «Обоснование необходимости спорта для всех в спортивном движении», возглавляемое Университетом Лимерика, и «Расширение возможностей спортивного движения для развития и продвижения спорта для всех», представленные Международным фондом настольного тенниса и Европейская федерация летающих дисков. FISU взял на себя руководство разработкой «Стандарта и знака Interact Plus для международных и национальных спортивных организаций», предложив основу для стандартизации и стимулирования инклюзивных практик в спортивном сообществе.

Также в ходе встречи TAFISA изложила амбициозные планы по интегрированным проектам по наращиванию потенциала с ведущими мировыми спортивными организациями. Эти инициативы подчеркивают коллективную приверженность продвижению и активизации «спорта для всех» в глобальном масштабе.

Встреча в Линце послужила объединяющим фактором для заинтересованных сторон для консолидации своих усилий, обмена информацией о достигнутом прогрессе и определения курса к более инклюзивному спортивному ландшафту. С непоколебимой решимостью партнеры проекта INTERACT+ готовы добиться значимых перемен и способствовать развитию общества, в котором спорт не знает границ.

INTERACT+ финансируется совместно с программой Erasmus+ Европейского Союза и проводится TAFISA совместно с другими партнерами, включая Университет Лимерика, Всемирную федерацию мини-гольфа, Всемирную организацию танцев, Фонд Международной федерации настольного тенниса, Международную ассоциацию фистбола, FISU, Confederazione Boccistica Internazionale. и Европейская федерация летающих дисков.

Read more:  Бывший игрок «Атланта Брэйвз» надеется, что его подпишут на 1 день для получения пенсии

2024-03-20 16:08:59


1710956675
#Партнеры #собираются #Линце #чтобы #продвигать #Спорт #для #всех #посредством #проекта #INTERACT

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.