Home » Первый трейлер Rise Of Hydra выглядит хорошо

Первый трейлер Rise Of Hydra выглядит хорошо

На программном докладе Epic 2024 State of Unreal, первом трейлере предстоящей игры Marvel и Skydance, 1943: Восстание Гидры, состоялась премьера и был представлен наш первый взгляд на главных героев игры, Капитана Америку и Черную Пантеру. Новый кинематографический экшен выйдет и в следующем году.

В этой колоде Marvel Snap есть коварная, разрушительная комбинация

Марвел 1943: Восстание Гидравозглавляет Эми Хенниг, известная своей работой над Джакс и Дакстер и неизведанный франшизы в Naughty Dog. Еще в 2022 году Disney официально подтвердила, что игра находится в разработке. Это наш первый реальный взгляд на 1943 год с того времени.

Вот как Marvel описывает игру, которая создается на последней версии Unreal Engine 5.

По мере развития сюжета игры игроки возьмут на себя роль четырех центральных персонажей: молодого Стива Роджерса, также известного как Капитан Америка; Аззури, дедушка Т’Чаллы и Черная Пантера времен Второй мировой войны; Габриэль Джонс, американский солдат и член «Воющих коммандос»; и Нанали, шпион из Ваканды, внедренный в оккупированный Париж.

Марвел / Скайданс

В трейлере мы видим, как Капитан Америка и Черная Пантера по отдельности исследуют и сражаются с нацистами в раздираемом войной Париже, прежде чем два знаковых героя в конечном итоге сталкиваются на мосту. Хотя я сомневаюсь, что они останутся врагами на протяжении всего периода 1943 годне похоже, что они начнут как лучшие друзья.

По словам Marvel, в игре будет представлена ​​новая оригинальная история, действие которой происходит во время Второй мировой войны. Игроки будут управлять четырьмя ранее упомянутыми героями в разных точках игры. 1943: Восстание Гидры.

Премьера трейлера состоялась на большой выставке Epic, поскольку он создается на последней версии Unreal Engine 5, а именно на 5.4. И хотя я не могу сказать, будет эта игра хорошей или нет — она действительно кажется крутой, — я могу подтвердить, что она очень, очень красивая. Меня очень впечатлили качественные лица, увиденные крупным планом в новом трейлере.

Read more:  без фильтра: в 50 лет Алисса Милано позирует без макияжа

Согласно недавно выпущенному трейлеру, Marvel и Skydance 1943: Восстание Гирды запуск запланирован на 2025 год. В трейлере не было подтверждено ни одной платформы, но я предполагаю, что PS5, Xbox Series X/S и ПК. (Извините владельцев Switch.)

.

2024-03-20 17:00:00


1710956590
#Первый #трейлер #Rise #Hydra #выглядит #хорошо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.