Home » Партнер службы доставки еды MrBeast Burger отвергает «пренебрежительные» обвинения

Партнер службы доставки еды MrBeast Burger отвергает «пренебрежительные» обвинения

Согласно новым юридическим документам, Virtual Dining Concepts, бренд, который в 2020 году стал партнером звезды YouTube MrBeast, продолжает сопротивляться утверждениям, которые он выдвинул в июльском иске об их предприятии по производству гамбургеров.

Базирующийся во Флориде бренд «виртуальной столовой» заключил партнерское соглашение с MrBeast, чье настоящее имя — Джимми Дональдсон, для продажи фирменных комбинаций гамбургеров и картофеля фри в ресторанах и коммерческих кухнях по всей стране. Поставщик услуг быстрого питания, работающий только с доставкой, позволил клиентам заказывать блюда под брендом MrBeast из близлежащих ресторанов через приложения для доставки еды или на своем веб-сайте.

Но в июле Дональдсон, у которого 218 миллионов подписчиков на YouTube, подал иск в федеральный суд Нью-Йорка против компании, утверждая, что она нанесла ущерб его репутации, предлагая клиентам «некачественную», а иногда и «несъедобную» еду.

Неделю спустя VDC и ее дочерняя компания Celebrity Virtual Dining, LLC в своем иске, поданном в суд штата Нью-Йорк, заявили, что Дональдсон и его компания Beast Investments не выполнили договорные обязательства и подали в суд за умышленное вредоносное вмешательство. Затем Дональдсон отказался от федерального иска и подал его повторно в суд штата.

В новом заявлении, поданном в понедельник, VDC ответила на иск Дональдсона измененным ответом и встречными исками. Он просил суд отклонить иски Дональдсона, возместить убытки VDC и CVD и предоставить компании дополнительную помощь, если суд сочтет это целесообразным.

«Помимо других претензий, иск направлен на возмещение убытков плюс проценты за нарушение контракта и подразумеваемого соглашения о добросовестности и честной деловой деятельности», — написал в заявлении представитель VDC, — «а также судебный запрет, запрещающий Дональдсону и дальше унижать MrBeast». Бургер и VDC».

Read more:  Стэн Сильверман: Технологические компании должны избегать массовых увольнений

Адвокат Дональдсона отказался от комментариев во вторник.

Судебная тяжба разворачивается как кухни-призраки — Интернет-компании общественного питания, предлагающие исключительно доставку и самовывоз, в последние годы стали популярны. Другие проекты VDC, от «Mariah's Cookies» с Мэрайей Кэри до «Buddy V's Cake Slice» со звездой реалити-шоу «Cake Boss» Бадди Валастро, построили бизнес, сочетая бум доставки еды в эпоху пандемии с растущей культурой знаменитостей и влиятельных фанатов.

В иске и встречном иске VDC говорится, что Дональдсон использовал свое массовое присутствие в социальных сетях, чтобы делать «пренебрежительные комментарии» в адрес компании.

В своем иске Дональдсон, известный своими дорогостоящими трюками и вирусными благотворительными проектами, процитировал посты в социальных сетях, в которых клиенты называли гамбургеры «отвратительными», «отвратительными» и «несъедобными».

VDC заявила в понедельник, что не может проверить точность «тысяч негативных отзывов, статей и комментариев» от клиентов, выразивших разочарование в MrBeast Burger, на которые цитировал Дональдсон.

Он также рассмотрел каждое из конкретных требований, выдвинутых Дональдсоном в его иске. Компания отвергла большинство его обвинений, в том числе то, что компания рекламировала его имя и изображение в Интернете без разрешения, зарегистрировала товарные знаки, связанные с MrBeast, без его согласия и что Дональдсон «не получил ни копейки» от предприятия, несмотря на то, что MrBeast Burger создал « миллионы долларов».

Эта статья была первоначально опубликована на NBCNews.com

2023-12-13 23:11:30


1702509756
#Партнер #службы #доставки #еды #MrBeast #Burger #отвергает #пренебрежительные #обвинения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.