Home » Пасиг ЛГУ объявляет об открытии WFH для правительственных учреждений 31 октября.

Пасиг ЛГУ объявляет об открытии WFH для правительственных учреждений 31 октября.

В субботу, 28 октября, местное правительство Пасига объявило, что во вторник, 31 октября, правительственные учреждения в городе перейдут на работу на дому (WFH).

В нем говорится, что, если это практически осуществимо, все личные транзакции будут закрыты для общественности во вторник, и все его операции будут ограничены договоренностями WFH.

Однако в нем заявили, что все офисы, участвующие в предоставлении основных и медицинских услуг, подготовке или реагировании на стихийные бедствия и катастрофы, а также те, кто оказывает другие жизненно важные услуги, должны продолжать свою обычную работу и оказывать необходимые услуги лично.

Рекомендации города соответствуют Меморандуму-циркуляру № 38, изданному Канцелярией президента 27 октября и вступившему в силу немедленно, в котором говорится, что меры WFH в правительственных учреждениях должны быть реализованы.

В меморандуме добавлено, что в государственных школах будут проводиться асинхронные занятия.

Его цель – предоставить всем государственным служащим полную возможность должным образом отметить День всех святых 1 ноября.

Это также позволит им путешествовать в разные регионы страны и обратно.

“Аналогичный порядок работы в частных компаниях и занятий в частных школах оставлен на усмотрение их руководителей”, – также говорится в меморандуме.

2023-10-29 06:06:54


1698568324
#Пасиг #ЛГУ #объявляет #об #открытии #WFH #для #правительственных #учреждений #октября

Read more:  У Furyk & Friends начинается напряженный осенний график занятий профессиональным гольфом на Первом побережье, Золотые острова.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.