Home » Пассажир Spirit арестован за то, что просил экипаж присоединиться к «клубу высотой в милю»

Пассажир Spirit арестован за то, что просил экипаж присоединиться к «клубу высотой в милю»

ФБР расследует дело Спирит Эйрлайнз пассажир, который якобы попросил бортпроводников вступить в «клуб высоты на милю» Ранее на этой неделе Министерство юстиции объявило в пятницу.

47-летнему Джеймсу Уоррену Финнистеру предъявлены уголовные обвинения за вмешательство в дела членов летного экипажа, сексуальные домогательства и нападения на бортпроводников, а также за участие в других деструктивных действиях на борту рейса 693, следовавшего из Луисвилля, штат Кентукки, в международный аэропорт Орландо.

В протоколах суда говорится, что уроженка Детройта сначала спросила ведущую стюардессу, хочет ли она вступить в «клуб высотой в милю», прежде чем затягивая второго члена экипажа на свое место и задал ей тот же вопрос.

Проблемного пассажира также обвиняют в том, что он лежал на полу самолета после того, как его перевели на новое место, и просил войти в кабину самолета.

Позже Финнистер рассказал представителям ФБР, что он выпил «несколько порций алкоголя, чтобы успокоить нервы перед полетом, который, по его словам, был его первым», согласно уголовному иску.

Если Финнистер будет признан виновным по обвинениям, нарушающим федеральный уголовный закон, ему грозит максимальное наказание в виде 20 лет тюремного заключения.

Помимо ФБР, дело также расследуют Служба расследований внутренней безопасности и Служба маршалов США.

2024-01-12 21:36:00


1705095665
#Пассажир #Spirit #арестован #за #то #что #просил #экипаж #присоединиться #клубу #высотой #милю

Read more:  Новое мобильное приложение упрощает отслеживание законодательства в Северной Дакоте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.