Home » Тренер НФЛ и вакансии генерального менеджера: «Патриоты» нанимают Джерода Мэйо вместо Билла Беличика

Тренер НФЛ и вакансии генерального менеджера: «Патриоты» нанимают Джерода Мэйо вместо Билла Беличика

ПАТРИОТЫ НОВОЙ АНГЛИИ: Беличик, возможно, величайший тренер НФЛ всех времен, пережил лишь второй проигрышный сезон с 2000 года, когда «Патриоты» проиграли со счетом 4–13. Тем не менее, он занимает второе место по количеству побед в карьере с 333 победами, уступая лишь Дон Шула (347). Ожидайте, что 71-летний игрок заполнит одну из текущих вакансий.

ЗАПОЛНЕННЫЙ: 37-летний Джерод Мэйо становится самым молодым главным тренером НФЛ. Он дважды был полузащитником All-Pro в составе «Патриотов» и был избран капитаном только во втором сезоне. Беличик нанял его в 2019 году тренером полузащитников, и он был фактическим координатором защиты. Год назад «Патриоты» прописали в контракте Мэйо, что он станет преемником Беличика и, следовательно, не обязан следовать условиям контракта. Руни Правило, который требует от команд проведения личных собеседований как минимум с двумя внешними кандидатами из числа меньшинств. Мэйо становится первым чернокожим главным тренером Новой Англии, временно исполняющим обязанности.

ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА: Тренер Стейли и генеральный менеджер Телеско были уволен в середине декабря после того, как «Чарджерс» проиграли пять из шести после начала сезона со счетом 4–4. А Поражение со счетом 63–21 от Лас-Вегаса. решили их судьбу. Стейли за два с лишним сезона показал результат 24–24 и выиграл только пять из последних 16 игр. Временно исполняющий обязанности главного тренера Дайте Смиту и координатор нападения Келлен Мур являются внутренними кандидатами на замену Стейли, а координатор обороны Лас-Вегаса Патрик Грэм – единственный внешний кандидат, у которого до сих пор взяли интервью в режиме видеоконференции. Мичиганский тренер Имя Джима Харбо тоже часто появляется.

РЕЙДЕРЫ ЛАС-ВЕГАСА: Антонио Пирс стал временным тренером со счетом 5-4 после увольнения МакДэниелса и является подавляющим фаворитом на получение постоянной работы, если только этого не захотят Харбо, Беличик или Кэрролл. Кто бы это ни был, у него привлекательный состав с приемником All-Pro. Даванте Адамс (103 приема) и игрок на краю Pro Bowl Макс Кросби (14,5 мешков).

Read more:  Отани Хомерс, когда Доджерс побеждает в смехе из-за резкого падения Блю Джейс – Sportsnet.ca

КАРОЛИНА ПАНТЕРЫ: У «Пантеров» за шесть сезонов под руководством владельца Дэвида Теппера сменилось шесть разных главных тренеров. Последний, Райх, продержался всего 11 игр, прежде чем был уволен со счетом 1-10. К 12 января через Zoom были опрошены четыре кандидата: временный главный тренер «Пантерс» Крис Тейбор, координатор защиты «Пантерс» Эджиро Эверо, координатор нападения «Рэйвенс» Тодд Монкен и координатор защиты «Рэйвенс» Майк Макдональд.

ТЕННЕССИ ТИТАНС: За неожиданным увольнением Врабеля вскоре последовала просьба Теннесси провести собеседование с несколькими кандидатами: координатор наступления «Цинциннати Бенгалс» Брайан Каллаханкоординатор наступления «Нью-Йорк Джайентс» Майк Кафкакоординатор защиты Dallas Cowboys Дэн Куинни координатор защиты Детройт Лайонс Аарон Гленн и координатор нападения Бен Джонсон. Макдональд — еще один кандидат, и Пирс также будет допрошен, если он не получит работу в «Рейдерах».

СИЭТЛ СИХОКС: Менее чем через неделю после заверения репортеров, что он вернется, Кэрролл ушел в отставку после 18 лет работы и одного титула Суперкубка, заявив, что перейдет на должность консультанта фронт-офиса. Это, конечно, не мешает ему занять одну из нынешних тренерских вакансий. Имена, которые появились в качестве главных кандидатов, включают нынешних координаторов защиты. Рахим Моррис принадлежащий Рамс, Куинн из «Ковбоев» и Макдональд из «Воронов». Все трое кажутся сильными кандидатами в несколько команд.

ВАШИНГТОНСКИЕ КОМАНДИРЫ: С Адамом Питерсом в качестве нового генерального менеджера и владельца Джош Харрис и его комитет по подбору игроков обратили свое внимание на второстепенные вопросы, которые при Ривере стали хаотичными. В число кандидатов могут входить координатор нападения «Хьюстон Тексанс» Бобби Слоуик и оба координатора «Рэмс», Моррис и Майк ЛаФлер, которые работали вместе с Питерсом в «Форти Найнерс». Другой возможный вариант – нынешний координатор защиты «49ers» Стив Уилкс. В качестве временного тренера он привел «Пантеры» к рекорду 6–6 в 2022 году.

Read more:  Что сказала немецкая пресса после матча «Галатасарай» — «Бавария»? «Невероятный» комментарий к первому тайму...

Атланта Фэлконс: Как часто тренер может финишировать со счетом 7-10, прежде чем потеряет работу? Для Смита из «Соколов» это было три года подряд. Многие из тех же помощников тренера, которые участвовали в других дебютах, планируют взять интервью у «Фэлконс», в том числе Моррис из «Рэмс», Макдональд из «Воронов», Уилкс из «Форти Найнерс», Слоуик из «Техасцев», а также Гленн и Джонсон из «Львов».

2024-01-12 20:41:03


1705095605
#Тренер #НФЛ #вакансии #генерального #менеджера #Патриоты #нанимают #Джерода #Мэйо #вместо #Билла #Беличика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.