Home » Патрасова наконец-то вернулась в общество: первая улыбка после страшного диагноза

Патрасова наконец-то вернулась в общество: первая улыбка после страшного диагноза

С августа, когда с папой Феликсом Словачеком (80) Узнав от Анички жестокую новость о том, что рак вернулся, актриса горевала одна. И она была здесь только ради дочери, ни о чем другом она думать не могла. «Я отдал бы за нее свою жизнь» – сказала она две недели назад в слезах на похоронах поэта Эдуарда Кречмара. (†81).

Она снималась беременная

На выходных она выступила по радио, чтобы вспомнить о Посетителях. «Для меня это поворотный момент» она призналась. Режиссер Йиндржих Полак (†78) начал готовить научно-популярную фантастику из космоса уже в 1977 году. Он разыскал Даду для драматической повести «Смрт стопаржек» (1979) и она понравилась ей во время съемок. «Потом он еще и пригласил меня в «Арабела» и «Гости». Прошло сорок лет», вспоминала актриса в Тобогане. “Этот сериал вошел в мою жизнь. В 1983 году, когда он появился на экранах, у меня родился сын Феликс”, – добавил Дада.. А поскольку, будучи инопланетянкой, ей пришлось в нескольких сценах быть лысой, актрису пытали по три часа в гримерке несколько дней подряд. «Они почти уничтожили мои волосы», — пожаловалась Патрасова. Больше всего она смеялась, вспоминая амаруны, которые по этому случаю приготовил модератор Алеш Цибулька (46). Они ей не нравились.

ХАМАС освободил двух заложников. Изменение жизни Патры и внезапный конец Писаржовичовой

Они обманули коллегу

Йозеф Дворжак (81), сыгравший Лео Кана, до сих пор точно не знает, почему ему досталась эта роль. «Наверное, потому, что я также играл в «Семафоре» в роли Дады и Иржи Дателя Новотного. Во время съемок меня очень волновали актеры Йозеф Баха и Властимил Бродский.“Хотя меня сначала избили”, – вспоминает актер. “Когда нас собрали в машине, они ужасно подрались и впились друг в друга так, что мне стало плохо. Они хорошо в меня стреляли», — смеялся Дворжак годы спустя.

Адам Бернау… Тропа заканчивается в Зеландии

Read more:  Сводка новостей AFCON: Алжир уходит после очередного шока от Мавритании | Кубок африканских наций 2023

Одноклассница и подруга главного героя Адама Бернау Али Лабусова. роль Клара Троянова (52). «Я уже была признанной детской звездой, но все равно прошла прослушивание. Помню, что скучала по родителям во время съемок, и мне очень нравился Дада. У нее были брюки с манжетами, которые она иногда небрежно спускала», – рассказала Клара. Виктор Крал (55 лет), представитель Адама, не явился. Он живет в Новой Зеландии.

Опустошенная Патрасова из-за рака Анички: Я отдам свою жизнь за нее!


2023-11-14 05:49:00


1699944552
#Патрасова #наконецто #вернулась #общество #первая #улыбка #после #страшного #диагноза

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.